РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Seagate Software объявляет об успешном разрешении "проблемы 2000 года" для последних версий ее продуктов

Seagate
      04-08-1999
 

Компания Seagate Software гарантирует полную работоспособность ее продуктов вне зависимости от того, какая дата стоит на системных часах, при использовании соответствующего формата данных. Все продукты линейки Seagate Crystal были тщательно и всесторонне протестированы (на всех доступных языках) на предмет возможных ошибок в связи с наступлением 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Никаких ошибок обнаружено не было, что позволяет компании Seagate Software гарантировать корректную работу последних версий своих продуктов и в XXI веке.

Crystal Reports - один из первых инструментов создания бизнес-отчетов, предназначенный для доступа к данным, хранящимся в различных источниках данных - от плоских таблиц до систем в архитектуре клиент-сервер. Продукт спроектирован таким образом, чтобы с ним было просто работать. Crystal Reports позволяет пользователям создавать информативные отчеты, не прибегая к программированию на языке СУБД. Seagate Info 7.0 - это система поддержки принятия решений, основанная на гибкой технологии доступа к данным и их обработки.

Seagate Info обеспечивает стандартизацию документооборота и отчетности в масштабе предприятия. На основе этого продукта, в частности, можно строить свои приложения по поддержке решений, для которых наиболее критичным является время выполнения и которые требуют наискорейшего получения итоговых данных. Компания Seagate Software обращает внимание своих клиентов на то, что информация по "проблеме 2000 года" постоянно обновляется.

Последние новости Вы всегда можете прочитать на официальном Web-сервере компании. Там же доступна и информация о степени готовности к 2000 году предыдущих версий Seagate Crystal Reports и Seagate Info. За дополнительной информацией о продуктах Seagate Software обращайтесь в Interface Ltd. по тел.: (095) 135-5500, 135-2519, e-mail: mail@interface.ru, http://www. interface.ru

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет