РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Министерство строительного комплекса Московской области выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО»…

Электронные Офисные Системы
      15-10-2007
 

Министерство строительного комплекса Московской области – центральный исполнительный орган государственной власти Московской области, осуществляющий проведение единой государственной политики в области строительства, архитектуры и градостроительства на всей территории Московской области, выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании…

✐  место для Вашей рекламы

…«Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Управленческая структура министерства, состоящая из 14 управлений, свыше 40 отделов и 15 территориальных отделов: сложная, разветвленная, с большими объемами документооборота. Руководство министерства приняло решение об автоматизации документационных процессов и переходе на единую программную платформу.

В 2001 году, в рамках проекта по построению единой системы автоматизации делопроизводства и документооборота органов государственной власти и местного самоуправления Московской области, в структурах Правительства Московской области было начато внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО».

В настоящее время СЭД «ДЕЛО» активно используется в подразделениях Аппарата Правительства Московской области и в ряде министерств:
• экономики;
• транспорта;
• по делам территориальных образований;
• экологии и природопользования и других.

В общем, в структурах Правительства Московской области (министерствах, комитетах, управлениях) и администрациях районов внедрено свыше 600 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО».

Таким образом, внедрение в Министерстве строительного комплекса Московской области системы «ДЕЛО» стало очередным этапом и логическим продолжением программы по переходу структур исполнительной власти области на единую платформу электронного документооборота.

В октябре 2007 года Министерством строительного комплекса Московской области были приобретены первые 9 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО», которые будут инсталлированы и введены в эксплуатацию в ближайшее время. Внедрение, настройка и техническая поддержка системы будут осуществляться специалистами компании ЭОС.
Проект продолжается.

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет