РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГРУППА КОМПАНИЙ ИКТ и ГРУППА КОМПАНИЙ АНТ объявляют о партнерстве

Группа компаний ИКТ
      15-10-2007
 

Группа компаний ИКТ и Группа компаний АНТ объявляют о заключении партнерского соглашения в области ИТ-консалтинга.

✐  место для Вашей рекламы

Целью партнерства является объединение экспертизы двух компаний, направленное на предоставление качественных консалтинговых услуг.

В частности, как партнеры Группа компаний ИКТ и Группа компаний АНТ будут реализовывать ИТ-проекты в ОАО «Газпром». На сегодняшний день компании ведут самостоятельные проекты на предприятиях отрасли. Соглашение позволит партнерам более эффективно и с наилучшими результатами выполнять как собственные, так и совместные проекты.

«Обширная экспертиза, накопленная Группой компаний АНТ в области ИТ-консалтинга и информационных технологий, логично дополняет опыт ИКТ. Мы рады, что можем объединить и использовать наши знания для более тщательного выполнения проектов в «Газпроме», - отметил Валерий Табаков, Президент Группы компаний ИКТ.
Дмитрий Зайцев, Председатель Совета директоров Группы компаний АНТ: «Аккумулируя накопленные нашими компаниями опыт, ресурсы и технологии работы на газовом рынке, мы стремимся обеспечить максимально эффективное функционирование бизнеса наших клиентов».

Группа компаний АНТ (www.audit-nt.ru) специализируется на оказании услуг в области управленческого консалтинга, информационных технологий, ведения бухгалтерского учета и оценки, методического обеспечения финансово-хозяйственной деятельности и учетных процессов, юридических и аудиторских услуг.

Группа компаний ИКТ (www.ikt-group.ru) работает на российском рынке консалтинга с 1991г. В структуру холдинга входят ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ», ЗАО «ИКТ-Инжиниринг» и ООО «ИКТ-Системс». Компании Группы ИКТ специализируются на оказании услуг в области стратегического и управленческого консалтинга, информационных технологий, ИТ-сервисов и аутсорсинга, автоматизации систем энергообеспечения.

Дополнительная информация:

Куликова Ирина,
PR-менеджер ЗАО "ИКТ-Холдинг"
тел.: +7 (495) 232 2501
E-mail: ia.kulikova@ikt.msk.ru

Новоселова Татьяна
Руководитель отдела маркетинга
ООО «Аудит – Новые технологии»
Тел.: +7 (495) 221-01-40
E-mail: novoselova@msk.audit-nt.ru

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет