РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотовая сеть RUBICON U-TEL ввела новую экономичную систему оплаты услуг сотовой связи

Rubicon U-tel
      04-08-1999
 

Сотовая сеть RUBICON U-TEL ( оператор - узбекско- американское СП RUBICON WIRELESS COMMUNICATIONS ) еще раз подтвердила свой имидж самой экономичной компании и с 1 августа 1999г. первой среди сотовых операторов в республике предложила своим абонентам принципиально новую систему оплаты услуг сотовой связи - без взимания фиксированной ежемесячной абонентской платы.

✐  место для Вашей рекламы

Новый тарифный план "Экономичный" избавил абонента от необходимости уплаты ежемесячной абонентской платы.

Теперь абонент может платит только за эфирное время и использовать его пока не закончится оплата. После того, как оплаченное эфирное время заканчивается, независимо от календарного периода использования, телефон абонента временно отключается от сети. При этом абонент может вновь купить эфирное время, или же не покупать его, если ему временно телефон не нужен или у него временные финансовые затруднения.

Замечательно, что при этом он не перестает быть абонентом сотовой сети RUBICON U-TEL. В любое удобное для него время, абонент может произвести оплату за эфирное время и использовать свой сотовой телефон. Таким образом, абоненты получили от RUBICON U-TEL самый экономичный план оплаты, который позволяет им планировать и контролировать свои расходы на сотовую связь, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Еще одно важное новшество - выбирая тарифный план "ЭКОНОМИЧНЫЙ", абоненты получили возможность распоряжаться оплаченным эфирным временем по своему усмотрению, не привязываясь к календарю. По плану "ЭКОНОМИЧНЫЙ" эфирное время , которое абонент не израсходовал в текущем месяце автоматически переходит на последующее время. Таким образом, в зависимости от того, насколько активно владелец пользуется сотовым телефоном, он может использовать эфирное время уже за неделю или растянуть на целый год.

Новый тарифный план "ЭКОНОМИЧНЫЙ" будет удобен и выгоден для абонентов, пользующихся сотовыми телефонами не постоянно или мало (в среднем до 60-ти минут в месяц). Например, для сезонных пользователей, студентов или тех абонентов, которые часто выезжают в командировки. В этом случае тарифный план "ЭКОНОМИЧНЫЙ" лучше всего будет экономить время, а значит и деньги абонента. Кроме того, предоплата по плану "Экономичный" в 2 раза меньше предоплаты по обычным тарифным планам с ежемесячной абонентской платой.

Стоимость одной минуты исходящих вызовов (в пределах г.Ташкента) составляет 0,35 дол США , входящих вызовов- 0,25 дол.США (кроме внутри сотовых , где все входящие вызовы - бесплатные). Таким образом, сотовая сеть RUBICON U-TEL сделала еще один важный шаг для того чтобы снизить затраты абонентов на сотовую связь, а значит сделать ее более доступной, в результате чего еще большее число граждан Узбекистана получит возможность пользоваться сотовой связью.

Пресс-служба СП RUBICON WIRELESS COMMUNICATIONS Телефон (998-712) 777-688, факс( 998-71) 120-6504 e-mail: U-Tel.Marketing@rubicon.com.uz

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет