РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ПРЕДЛАГАЕТ ПЕРВЫЙ В МИРЕ 19-ДЮЙМОВЫЙ ШИРОКОЭКРАННЫЙ ЖК-ДИСПЛЕЙ СО СВЕРХВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ И ВРЕМЕНЕМ ОТКЛИКА…

ViewSonic
      15-10-2007
 

…ДО 2 МС. Москва, 12 октября 2007 г. – Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, анонсировала свое последнее достижение — новый дисплей VX1940w.

✐  место для Вашей рекламы

Это первый в мире 19-дюймовый широкоэкранный ЖК-дисплей, в котором сверхвысокое разрешение 1680x1050 сочетается со сверхвысоким быстродействием — время отклика (grey-to-grey) достигает всего 2 мс — и динамическим коэффициентом контрастности до 3000:1.
Дисплей VX1940w, который поступит в продажу в четвертом квартале, сконструирован специально для увлеченных геймеров и энтузиастов мультимедиа, стремящихся насладиться самыми быстрыми играми и самыми динамичными кинофильмами при минимальных искажениях и наилучшем качестве изображения. В конструкции VX1940w предусмотрено несколько входов, она обеспечивает широкие углы обзора (170° по горизонтали и 160° по вертикали) и яркость 300 кд/кв.м — что делает ее идеальным решением не только для игр, но и для просмотра DVD и работы с традиционными приложениями.
Максимально достижимое разрешение для широкого 19-дюймового ЖК-экрана в сочетании с динамическим коэффициентом контрастности (DCR) гарантирует пользователям яркие изображения, более глубокие области черного и повышенную контрастность. В дополнение к этому технология DCR регулирует уровни черного в зависимости от содержимого экрана, чтобы уменьшить рассеяние светового потока и повысить быстродействие до четырехкратной величины по сравнению с традиционными устройствами, в особенности при боковом наблюдении.

VX1940w станет одной из первых моделей новейшего семейства ЖК-дисплеев ViewSonic VX 40, которые отличаются новым, изящным дизайном. В конце года выйдет также 22-дюймовая версия с теми же конструктивными особенностями, включая высокую контрастность и 2-мс время отклика.
О ценах и более детальных спецификациях устройств будет сообщено ближе к началу поставок.
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Перспективные заявления
Настоящий пресс-релиз содержит определенные заявления, относящиеся к будущему и основанные на текущих ожиданиях, прогнозах и предположениях, которые подвержены рискам и неопределенностям, а также на предположениях, которые в случае их неполного осуществления или неточности могут привести к результатам, существенно отличающимся от результатов, явно или косвенно выраженных такими заявлениями. Эти заявления, относящиеся к будущему, могут выражать, в частности, ожидания, надежды, намерения или стратегии ViewSonic по отношению к продажам наших компьютерных средств отображения информации в Европе, и их можно выявить по словам, относящимся к будущему, таким как «ожидается», «предполагается», «может», «должно быть», «будет», «оцениваем», «намерены», «полагаем», и другим подобным словам. В число рисков и неопределенностей, которые могут привести к существенному отличию фактических результатов ViewSonic от тех, что явно или косвенно выражены в таких перспективных заявлениях, входит рост рынка компьютерных средств отображения информации в целом и продуктов ViewSonic этого типа в частности; а также другие риски и неопределенности, более полно описанные в отчетах ViewSonic, поданных в Комиссию по ценным бумагам и фондовым биржам США. Эти перспективные заявления основаны на информации, доступной ViewSonic на текущий момент, и ViewSonic не несет ответственности за корректировку содержащихся в настоящем пресс-релизе заявлений, относящихся к будущему, в связи с появлением новой информации, будущими событиями или по иным причинам.

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет