РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция «Корпоративные системы-2007»

Термика
      15-10-2007
 

В ноябре 2007г. в Москве будет представлен опыт ведущих российских компаний по реализации проектов в области построения комплексных информационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

Именно такую цель ставят перед собой организаторы ежегодной конференции «Корпоративные системы-2007» - консалтинговая группа «ТЕРМИКА» и Информационно-методический центр технологий государственного и муниципального управления Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

На конференции, которая пройдет 1-2 ноября 2007г. в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС), планируется обсудить следующие вопросы:
 комплексные информационные системы. Интранет-порталы организаций;
 организация корпоративного обучения;
 современные информационные технологии в государственном и муниципальном управлении;
 технологии обучения и контроля знаний государственных и муниципальных служащих.

Выступить в качестве докладчиков приглашены представители: Федерального агентства по информационным технологиям, Комиссии Совета Федерации по информационной политике, Службы специальной связи и информации, Федеральной службы охраны, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, ФГУ «Государственная регистрационная палата», ФГУП «Концерн «Росэнергоатом», Банка России, ОАО ГМК «Норильский Никель» и др.

Участие в конференции будет интересно руководителям и ведущим специалистам отраслевых департаментов, управлений по работе с персоналом, служб материального и информационного обеспечения деятельности, ИТ-подразделений организаций крупного государственного и корпоративного секторов.

Регистрация участников: т.(495) 956-21-01
market@termika.ru
www.termika.ru (раздел «Мероприятия»)

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет