РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Stins Coman повышает квалификацию в области систем IBM AS/400

Stins Coman
      04-08-1999
 

Начиная с июля 1999 года, компания Stins Coman предоставляет заказчикам самый высокий уровень обслуживания в области систем AS/400. Реализовав программу обучения сотрудников, Stins Coman сумела добиться соответствия своей квалификации в области AS/400 новым повышенным требованиям компании IBM к авторизованным бизнес-партнерам.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы обучения в общей сложности 5 сотрудников Stins Coman успешно прошли следующие специализированные курсы в России, Бельгии и Германии: Курс обучения по сервису и обслуживанию систем AS/400 - "AS/400 Hardware Product Training 3xx,5xx,6xx,7xx" в Германии.

Программа курса охватывала вопросы установки, сопровождения и сервисного обслуживания всей линейки моделей AS/400. На сегодняшний день Стинс Коман - единственная российская компьютерная компания, обладающая сертифицированными специалистами по сервису и ремонту аппаратной части AS/400. Это позволило Стинс Коман осуществлять работы по сервису AS/400 в целом ряде государственных организаций и коммерческих структур, в том числе в странах СНГ. Курс обучения по кластерным решениям для AS/400 от компании Lakeview - "MIMIX V3R2 Operations training for Partners" в Бельгии.

В программе курса рассматривались вопросы установки, конфигурирования и сопровождения кластерных решений для AS/400 на основе продуктов MIMIX компании Lakeview. Курсы "AS/400 V4R3 Solution Sales" в Центре обучения ИБМ Восточная Европа/Азия в Москве. Программа курса охватывала различные аспекты архитектуры AS/400, а также особенности реализации аппаратного и программного обеспечения систем AS/400 с точки зрения эффективности этих решений для бизнеса заказчика.

Всего на курсе обучался 21 человек из 13 компаний, включая региональных партнеров. · Российская компания Stins Coman совместно с дочерней структурой ОАО "Гипрогазоочистка" выиграла тендер во Вьетнаме. Выступившая в качестве прайм-контрактора компания Stins Coman получила официальное подтверждение победы в тендере на проектирование и поставку электрофильтра и автоматизированной системы управления технологическими процессами для вьетнамской электростанции.

В августе представители заказчика прибывают в Москву для заключения контракта. В тендере принимали участие 22 компании, в том числе, такие крупные как ABB, Hyundai, Siemens. Однако, после 5 месяцев изучения всех поступивших предложений тендерная комиссия признала решение, предложенное группой компаний Stins Coman, наиболее оптимальным. В выполнении работ по проекту будут задействованы 2 завода, конструкторское бюро, НИИ, проектный институт и иностранная компания.

При создании фильтра будет использоваться как российское, так и западное оборудование. Автоматизированная система управления технологическими процессами будет российской - ее разработает компания Stins Coman совместно со своей дочерней компанией инженерно-конструкторским институтом "Гипрогазоочистка". О КОМПАНИИ STINS COMAN Stins Coman Corporation - одна из крупнейших компьютерных компаний России, специализируется на консалтинге, системной интеграции и проектном бизнесе, дистрибуции.

Основана в 1992 г. Объем выполненных работ в 1998 г. - 124 млн рублей. Количество сотрудников - 180. Компания работает с региональными партнерами в 49 городах СНГ. Поставщиками Stins Coman являются более 30 ведущих производителей компьютерной техники, программного обеспечения, сетевого оборудования и систем обеспечения жизнедеятельности. По результатам 1998 года компания признана лучшим бизнес-партнером IBM в России.

Stins Coman входит в десятку крупнейших мировых поставщиков систем IBM AS/400. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Stins Coman по тел. 463 3935 (Елена Федорова, отдел маркетинга). Выпуск подготовлен при участии агентства PRP Group, представляющего интересы Stins Coman в области связей с общественностью. Представитель: Роман Проколов, тел.: 937 3170. E-mail: roman@prp.ru ! Все последние новости компании Вы можете прочитать на сервере: http://www.stins.msk.su, www.stinscoman.com http://media.prp.ru/companies/stins

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет