РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый победитель конкурса "Лучший детский сад, подключенный к Системе "Город"!

Система "Город"
      15-10-2007
 

Победителем второго этапа конкурса среди детских садов Новосибирска, подключившихся к Системе "Город", стал детский сад № 442. Как и его предшественник - победитель первого этапа конкурса, детский сад № 442 территориально находится в Советском районе. Руководит дошкольным учреждением - Нина Бутакова.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс среди детских садов на звание лучшего в Системе "Город" стартовал 1 июня 2007 года. Второй этап конкурса проходил с 1 по 30 сентября. Согласно условиям конкурса, претенденты на победу оцениваются по следующей схеме: соотношение общей суммы платежей, выполненной по Системе "Город" по всем услугам детского сада, к общему количеству детей в детском саду. Количество детей, за которых родители оплачивали дополнительные услуги детского сада по Системе "Город", также влияет на результат.

Победитель должен обеспечить максимальное соотношение между общей суммой платежей через Систему "Город" и общим количеством детей в детском саду. Этого и достиг в ходе второго этапа конкурса детский сад № 442, приславший на конкурс заявку от имени детского сада и попечительского совета. Благодаря тому, что большинство родителей оплачивают услуги "питание" и "попечительский взнос" именно через Систему "Город", теперь в распоряжении дошкольного учреждения приз - денежные средства, и руководство дошкольного учреждения может направить их на развитие детсада.

Возможность получить свой приз, по-прежнему, остается и у остальных детских садов города. С 1 октября автоматически стартовал третий этап конкурса, и по истечении месяца будет определен новый победитель, который получит приз в начале ноября. Завершающий этап конкурса, четвертый, - в ноябре.

Со всеми условиями проведения акции необходимо ознакомиться на сайте Системы "Город" www.kvartplata.ru или по телефону информационного центра Системы "Город" 264-46-86.

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет