РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Компания R-Style» завершила проект поставки вычислительной техники в автобусные, троллейбусные парки и трамвайные…

R-Style
      15-10-2007
 

ЗАО «Компания R-Style» оборудовала вычислительной техникой более 30 филиалов ГУП «Мосгортранс».

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Компания R-Style» объявляет о завершении крупномасштабного проекта по автоматизации рабочих мест для сети филиалов ГУП «Мосгортранс». На сегодняшний день ГУП "Мосгортранс" основной оператор системы наземного городского пассажирского транспорта и крупнейшее в мире предприятие по перевозке пассажиров наземным транспортом.

В рамках трехлетнего проекта было оборудовано современной компьютерной техникой более 30 филиалов ГУП "Мосгортранс" на территории города Москвы и Московской области. Среди объектов автоматизации основную часть составляли автобусные и троллейбусные парки, трамвайные депо.

Проект включал в себя поставку вычислительной техники, а также проведение работ по ее установке и настройке. В ходе выполнения контракта были установлены компьютеры и принтеры Hewlett-Packard, рабочие станции производства R-Style Computers, а также источники бесперебойного питания APC. Реализация этого проекта позволила оптимизировать процесс работы филиалов, в т.ч. за счет увеличения производительности рабочих мест сотрудников и повышения качества оказываемых услуг.

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет