РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИНФИН» представила на выставке «SOFTOOL- 2007» популярное решение от известного вендора

Инфин
      15-10-2007
 

Систему автоматизации малого и среднего бизнеса SAP Business One представила компания «ИНФИН» на прошедшей в начале октября в Москве выставке «SOFTOOL».

✐  место для Вашей рекламы

18 ежегодная выставка информационных технологий «SOFTOOL» по традиции проходила во Всероссийском выставочном центре и в очередной раз стала ярким событием для специалистов, производителей и потребителей профильной сферы.

Компания «ИНФИН», 17 лет подряд принимавшая участие в выставке, представила в этом году на «Софтуле» новое решение от известного вендора - систему автоматизации управления небольшими предприятиями SAP Business One.

Система SAP Business One разработана немецкой компанией «SAP AG» и представляет собой доступное и удобное в эксплуатации программное решение для автоматизации малых и средних компаний.

В марте текущего года «ИНФИН» заключила партнерское соглашение с компанией «SAP AG» и получила статус сертифицированного бизнес-партнера с правом продвижения и внедрения на территории России информационной системы SAP Business One.

Партнерство с известной софтверной компанией было реализовано «ИНФИН» в рамках развития нового стратегического направления, главной целью которого является укрепление собственных позиций компании на IT-рынке и выход на сегменты малого и среднего бизнеса.

Участники «SOFTOOL-2007» смогли подробно ознакомиться с популярной системой на специализировнном выставочном стенде «ИНФИН» и получить всю необходимую ирнформацию по вопросам внедрения, эксплуатации и поддержки программного решения.

Ведущие специалисты компании проводили активную работу среди заинтересованных участников, предлагая последним подробные консультации и информационные раздаточные материалы с детальным описанием решения.

Менее заинтересованным гостям выставки предлагалась возможность просмотра видеопрезентации решения SAP Business One в специализировнном демо-зале, организованном на стенде компании.

За время проведения выставки стенд «ИНФИН» посетили 107 человек. Большая часть посетителей (61%) - представители московских производственных компаний. Участников интересовали вопросы внедрения системы и возможности автоматизации производства, процессов логистики, ведения бюджетирования и международной отчетности.

По итогам работы, 20 клиентов выразили серьезную заинтересованность решением и подтвердили готовность к проведению дальнейших переговоров.

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет