РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дилерская конференция с учатием "СТУДИЯ НОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ" в Анталии

Студия Новой Электроники
      21-09-2007
 

С 21 по 25 сентября 2007 года на берегу средиземного моря на одном из курортов Анталии прошла дилерская конференция, организованная Группой компаний Synergenta.

✐  место для Вашей рекламы

В работе конференции ГК Synergenta (торговая компания «Русская Игра») приняли участие 120 специалистов, представляющие элиту российского рынка инсталляционных услуг и продаж электроники Hi-Fi-класса в том числе специалисты компании Студия Новой Электроники .

Все участники высоко оценили организацию и формат делового мероприятия, когда неформальная обстановка способствует дружескому общению и обсуждению актуальных вопросов общего бизнеса. Все присутствующие получили информацию о новинках сезона 2007-2008 от представителей фирм из Великобритании, Германии, Дании, Израиля, США, Швеции. Наши специалисты участвовали в сессии прослушивания акустики и электроники от DLS, Magnat и QUAD. А полезные контакты и обмен опытом – еще одна важная составляющая встречи.

Приятно отметить, что накануне сезона продаж наши сотрудники получили не только необходимую информацию, но и хорошо отдохнули, зарядившись энергией южного солнца.

Опубликовано: 21 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет