РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Проекты и Fujitsu - хороший старт

Verysell
      15-10-2007
 

Компания Verysell Проекты подписала партнёрское соглашение с европейской компанией Fujitsu Europe Limited и получила статус Qualified Imaging Reseller.

✐  место для Вашей рекламы

Взаимовыгодное сотрудничество, с одной стороны, основано на ведущей позиции Fujitsu на российском рынке сканеров и устройств хранения данных, с другой стороны, подкреплено успешным опытом компании Verysell Проекты по внедрению оборудования Fujitsu в своих проектах. Verysell Проекты эффективно использует высокотехнологичное оборудование Fujitsu при создании и внедрении комплексных решений, позволяющих заказчикам эффективно решать широкий спектр задач по управлению документами, информацией и знаниями организации. Интересный проект с использованием документных сканеров осуществляется в Конституционном Суде РФ. Сканеры Fujitsu успешно эксплуатируются в составе программно-аппаратного комплекса электронного архива КС РФ, разработанного специалистами Verysell Проекты.
Выбор компании Fujitsu в качестве поставщика был сделан не случайно и обусловлен мировым опытом компании в производстве полного спектра сканеров широкого профиля: от оборудования для сканирования небольшого объёма документов до мощных промышленных сканеров, обрабатывающих тысячи листов в день. Благодаря этому оборудование может быть использовано в проектах различных масштабов и разнообразных секторов экономики.
Оборудование Fujitsu незаменимо для выполнения работ по оптическому распознаванию офисной документации, для создания баз данных, электронных хранилищ и архивов. Ежедневная нагрузка может составлять от 500 листов до 150 000 листов у промышленных высокопроизводительных моделей.
«Выбор компании Verysell Проекты в качестве партнёра, - заявила Анн Каролин Тюэланд, менеджер по развитию каналов продвижения продукции Fujitsu в ЕМЕА (Europe, Middle East, Africa) и России,- был обусловлен тем, что компания в течение многих лет демонстрирует глубокую техническую экспертизу в области высоких информационных технологий, а также финансовую стабильность».

По словам Игоря Колодкина, директора по направлению ECM (Enterprise Content Management) компании Verysell Проекты, «сотрудничество с мировыми лидерами по производству оборудования и программного обеспечения в области электронной визуализации документов, такими как Fujitsu, Kofax, ABBYY, позволит значительно расширить портфель продуктов и услуг Verysell Проектов, и эффективно решать проблемы заказчиков в условиях постоянно растущего «бумажного трафика».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

Fujitsu Limited
Fujitsu – один из ведущих мировых производителей в области компьютерной и коммуникационной техники. Благодаря перспективным технологиям, высококачественной компьютерной и телекоммуникационной технике, а также всемирной сети сервисных услуг, предоставляемых высококвалифицированными специалистами, Fujitsu всегда сможет привести своего заказчика к успеху, помогая ему использовать весь потенциал Интернета. Головной офис концерна Fujitsu Ltd. (TSE:6702) находится в Токио. В 2007 финансовом году (4/06-3/07) консолидированный годовой оборот концерна составил 43,2 млрд. долларов. Более подробную информацию Вы найдёте по адресу: www.fujitsu.com.
Fujitsu Europe Limited
Fujitsu Europe Limited – один из ведущих мировых поставщиков высокопроизводительных сканеров документов для профессиональных систем редактирования и рабочих групп, а также промышленных высокопроизводительных систем для сканирования больших объемов документов – активно действует на рынках Европы, Среднего Востока и Африки (ЕМЕА). Ассортимент продукции компании состоит из жестких дисков для мобильных компьютерных систем и ноутбуков с интерфейсами ATA/SATA; электроники и серверных приложений для телекоммуникаций, а также жестких дисков для промышленного применения с интерфейсами SCSI/SAS/FCАL, которые используются в графических рабочих станциях, серверах, сетевых хранилищах и базах данных. Кроме того, в ассортименте компании представлено оборудование для биометрических систем аутентификации, устройства KVM и High-End-матричные принтеры

Компания Fujitsu Europe Limited основана в 1981 году в Великобритании и является 100-процентным дочерним предприятием мирового концерна Fujitsu Limited. Её главный офис находится в Англии. Компания имеет филиалы в Германии, Италии и Испании. Более подробная информация: http://emea.fujitsu.com/felg

О компании Verysell Проекты основана в 1998 году и за несколько лет прошла путь от системного интегратора до генерального подрядчика по управлению уникальными и масштабными проектами в области инфо-коммуникационных технологий. Входит в состав ГК Verysell. Клиентами Verysell Проекты являются крупнейшие российские и западные предприятия, специализирующиеся в различных отраслях бизнеса и экономики (нефтегазовый сектор, электроэнергетика, банковские и финансовые услуги, телекоммуникации и др.), государственные и властные структуры.

О Группе компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет