РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HELiOS IT-SOLUTIONS и компания «Ontrack» объявляют о сотрудничестве на территории Российской Федерации

Ontrack Data Recovery
      15-10-2007
 

HELiOS IT-SOLUTIONS и компания «Ontrack» объявляют о сотрудничестве на территории Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

9 октября 2007 г. компании Ontrack и HELiOS IT-SOLUTIONS заключили соглашение о партнерстве в области восстановления данных и обеспечения непрерывности бизнеса.
Компания Ontrack (www.ontrack.ru), мировой лидер в сфере восстановления цифровых данных, заключила соглашение о партнерстве с HELiOS IT-SOLUTIONS (www.hbc.ru), входящую в холдинг ARMADA group (www.armadaitgroup.ru). Значительная часть деятельности HELiOS IT-SOLUTIONS сосредоточена на сложных масштабных проектах, реализация которых требует комплексных решений, высокой компетентности и экспертного знания рынка. Сильными сторонами HELiOS IT-SOLUTIONS являются широкий спектр технических компетенций, который позволяет реализовывать комплексные проекты на всех этапах из «единой точки». Компания оказывает Заказчикам всестороннюю сервисную поддержку в области информационных технологий с учетом уникальных требований и особенностей их бизнеса.
«В ходе сотрудничества c HELiOS IT-SOLUTIONS мы хотим поделиться опытом восстановления данных, накопленным нами за двадцать лет работы в этой области, – говорит Анатолий Рассоленко, Глава российского филиала Ontrack. – В партнерстве с HELiOS IT-SOLUTIONS мы сможем помочь Заказчикам, столкнувшимся с проблемой потери данных, не только решить эти проблемы и предупредить их появление в будущем, но и усовершенствовать систему обеспечения непрерывности бизнес-процессов».
Партнерство двух компаний делает возможным расширить портфель решений и услуг HELiOS IT-SOLUTIONS в области обеспечения непрерывности бизнеса, а также дает возможность улучшить сервис для Заказчиков и помогать в послеаварийном восстановлении данных.

Дополнительная информация:
Пресс-офис Ontrack Data Recovery
Павел Таргашин
Тел.: 223 22 04

Компания «Ontrack»
Компания Ontrack Data Recovery основана в 1985 году. Тогда был создан первый продукт Disk Manager®. В 1998 г. Ontrack приобрела EasyRecovery™ (ранее известную под названием Tiramisu), а в 1999 г. - компанию Mijenix. Обладатель престижной награды James S. Cogswell от Министерства Обороны США за выдающийся вклад в развитие Национальной Программы Промышленной Безопасности (National Industrial Security Program).
Впервые услуга по восстановлению данных была оказана в 1987 г., с тех пор специалисты компании вернули в строй более 125 тысяч систем. Работа Ontrack по разработке программного обеспечения высоко ценится лидерами индустрии, такими как Microsoft, Apple, Sun, SCO и Novell. Услуги Ontrack Data Recovery рекомендованы большинством ведущих мировых производителей устройств хранения данных и авторизованы для вскрытия любого из накопителей без прекращения гарантии. Узнать подробнее о компании можно на сайте www.ontrack.ru

Опубликовано: 15 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет