РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПрограмБанк» провела семинар-презентацию новой версии автоматизированной системы "Пункт обмена валют"

ПрограмБанк
      04-08-1999
 

Компания «ПрограмБанк» провела семинар-презентацию новой версии автоматизированной системы «Пункт обмена валют» для бухгалтеров, специалистов управлений валютных операций и отделов автоматизации коммерческих банков. В рамках семинара участникам были продемонстрированы новые возможности системы, реализованые с учетом пожеланий банковских специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Такие пожелания были выявлены в ходе специально проведенного компанией маркетингового исследования, по результатам которого были сформулированы необходимые для программирования задачи современной автоматизации работы пунктов обмена валют.

Новая версия АС «Пункт обмена валют» содержит пункт меню «Аванс и инкассация бланков строгой отчетности». Теперь система позволяет учитывать поступление в течение дня и возврат в кассу банка бланков строгой отчетности. Также в систему добавлен новый пункт меню «Просмотр и редактирование бланков строгой отчетности», который предназначен для отражения информации о наличии и состоянии бланков. В этом пункте меню также можно получить данные о фактах порчи или утери бланков строгой отчетности.

Для пользователей ИБС «Центавр» создан новый пункт меню «Настройка схем по прямым проводкам для сброса их в АС «Мультивалютный операционный день». Теперь в системе можно при необходимости задавать различные схемы прямых проводок и сбрасывать полученные проводки в АС «Мультивалютный операционный день». В настоящее время новая версия АС «Пункт обмена валют» установлена уже более чем в 20 коммерческих банках.

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет