РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности по автоматизации фитнес-клубов

ИграФИТ
      16-10-2007
 

Управление предприятиями фитнес-индустрии стало еще совершеннее и проще. Благодаря расширению функционала системы "ИграФИТ – Фитнес-клуб" к возможностям автоматизации спортивно-оздоровительного клуба добавились ведение уроков аэробики, допуслуг и оплата с депозитных счетов во всех точках продаж при помощи электронного ключа.

✐  место для Вашей рекламы

Реализованы смелые ожидания фитнес-индустрии по автоматизации важнейших бизнес-процессов. Теперь у пользователей системой "ИграФИТ – Фитнес-клуб" появилась возможность в полном объеме в автоматическом режиме проводить запись, учет и обработку данных о допуслугах, групповых занятиях и электронной оплате всех товаров и услуг, имеющихся в продаже у спортивно-оздоровительного клуба.

Автоматизация записей о групповых занятиях (особенно важно – уроках аэробики) реализовано в модуле, который так и называется – "Групповые занятия". Очень простой алгоритм действий позволяет создавать расписание занятий по времени на любое количество залов, с любой периодичностью, с привязкой к конкретным инструкторам, с подсчетом рейтинга – то есть, уровня привлекательности уроков аэробики для клиентов в зависимости от инструктора, зала или урока. Этот рейтинг определяет размер заработной платы инструкторов, автоматизированный расчет которой также производится в этом модуле.

Вся информация о продаже дополнительных услуг поступает в модуль "Продажа услуг". Подробные данные по объему работы тренеров, инструкторов и ассистентов, по количеству услуг, проданных по наличному, безналичному расчету или через клип-карты, позволяют автоматизировать расчет заработной платы сотрудникам. Форма учета и обработки этих данных крайне удобна для маркетингового анализа и определения стратегии дальнейшего продвижения бизнеса.

Модуль "Депозитные счета" предоставляет возможность оптимизировать платежи, осуществляемые клиентом на территории клуба. Будь то допуслуги, бар, кафе, ресторан, солярий или магазин при клубе – расчет клиентом ведется с помощью депозитного счета. Доступ к депозиту открывается всего лишь через электронный ключ на ручном браслете, который одновременно служит ключом к шкафчику для переодевания. Столь многофункциональное использование ключа от шкафчика стало возможным вследствие интеграции системы "ИграФИТ – Фитнес-клуб" с европейским лидером среди систем контроля доступа – SALTO.

Всюду в клубе, где клиентом производится оплата, на рабочих местах персонала открывается фотография подлинного владельца счета. Это служит дополнительной мерой для защиты депозитных средств клиента от несанкционированного пользования. Ключ невосприимчив к воздействию воды и тепла: посещение сауны, солярия или бассейна пройдет для него без каких-либо последствий. Перемещение клиента по различным зонам клуба также можно регламентировать при помощи этого ключа.

Вдобавок к функциональным новинкам следует в очередной раз сказать о таких характерных особенностях системы "ИграФИТ – Фитнес-клуб", как безопасность, надежность, устойчивость, быстродействие, эргономичность интерфейса. Также следует акцентировать на других выгодных отличиях: продуманная навигация, удобство пользования, возможность генерации дополнительной отчетности, контроль над всеми финансовыми операциями, жесткая регламентация прав доступа к информации и защита данных, взломать или обойти которую невозможно. Стоит отметить и наличие удобной системы напоминаний и подсказок для менеджеров об отложенных, намеченных, выполненных или текущих делах.

Профессионалы фитнес-индустрии дают высокую оценку как непосредственно идее, так и масштабности её воплощения. Сам разработчик – компания "ИграФИТ" – также придает большое значение этому достижению. В компании уверены, что данное технологическое решение существенно ускорит работу рецепционисток и продавцов услуг, увеличит выручку клуба и сделает пребывание клиентов в нем значительно более комфортным.

-----------------------------
Компания "ИграФИТ" – ведущее российское предприятие в области разработки и системной интеграции высоких технологий для повышения эффективности предприятий спортивно-оздоровительной отрасли. Деятельность Компании основана на ярких новаторских идеях, реализация которых превосходит все имеющиеся аналоги в мире как по эффективности, так и по уровню решаемых задач. Продукты Компании заслужили признание и успешно используются ведущими игроками рынка, став одним из отраслевых стандартов индустрии фитнеса и массового спорта.

Опубликовано: 16 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет