РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АОЗТ "Атлант-Информ" и заключил договор на поставку и внедрение комплексной системы учета и управления предприятием…

Атлант-Информ
      04-08-1999
 

По условиям договора АОЗТ "Атлант-Информ" выполняет цикл работ от поставки программного обеспечения до ввода его в промышленную эксплуатацию.

✐  место для Вашей рекламы

В состав работ по внедрению системы входят подготовка персонала ОРТ, перенос данных из используемых программных средств, формирование и настройка бизнес-процессов, формирование единой нормативно-справочной базы данных и др. Система "АККОРД", поставляемая в ОАО "Общественное Российское Телевидение", реализована на СУБД Sybase Adaptive Server Enterprise.

Система позволяет работать в сетях Internet\Intranet в режиме реального времени. Отметим, что для АОЗТ "Атлант-Информ" в 1998г. осуществил внедрение системы "АККОРД" во Всероссийской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании. Из истории: Коллектив АОЗТ "Атлант-Информ" сформировался в 1987г. и занимается разработкой и внедрением программных комплексов. За годы своей деятельности произведено более 7000 внедрений.

Среди клиентов можно выделить такие организации как: авиакомпания "САМАРА", АО "ВЫМПЕЛКОМ", ООО "Регионтранк", ООО "Инвент" и др. АОЗТ "Атлант-Инфом" тел./факс (095) 459-1412, 452-0548 E-mail: atlinfor@cityline.ru http://atlant.demo.ru

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет