РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТТ сообщает о новом этапе развития сотрудничества операторов электросвязи РСС

Межрегиональный Транзит Телеком
      16-10-2007
 

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, возглавляющий Рабочую группу РСС по разработке и внедрению новых услуг электросвязи, сообщает о том, что на прошедшем в г. Минск X-м юбилейном заседании Совета операторов электросвязи РСС и Комиссии РСС по электросвязи было одобрено предложение Рабочей группы по результатам работы над услугой VPN. Решено сформировать новую рабочую…

✐  место для Вашей рекламы

…группу для решения вопроса организации международной сети IP MPLS для внедрения указанной услуги.
Координацию работ по строительству и развитию сетей IP MPLS в рамках новой рабочей группы было поручено ОАО «Ростелеком». Обеим рабочим группам дано задание подготовить предложения по внедрению данной услуги в кратчайшее время.
«Совместная работа над услугой VPN позволит перейти к новому этапу сотрудничества операторов электросвязи РСС», – сказал директор по маркетингу ОАО «МТТ» Александр Яковенко, возглавляющий Рабочую группу по внедрению и разработке новых услуг электросвязи.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru

Рабочая группа по внедрению и разработке новых услуг электросвязи – В соответствии с решением Совета операторов электросвязи РСС № 18/14-6 в июне 2006 г. была создана временная рабочая группа по разработке и внедрению услуги «Международный бесплатный вызов» с единым номером доступа на территории стран участников РСС. Затем Совет операторов электросвязи преобразовал временно действующую группу в постоянно действующую Рабочую группу по внедрению и разработке новых услуг электросвязи. Совета операторов электросвязи РСС и Комиссии РСС по электросвязи. За короткое Рабочая группа время показала свою эффективность, разработав услуги "Международный бесплатный вызов" и «Телеголосование». В процессе разработки находятся услуги Home country direct и VPN. Рабочую группу возглавляет Директор по маркетингу ОАО «МТТ» Александр Яковенко.

Опубликовано: 16 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет