РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт русскоязычный Web-сайт Trekstor

MAS Elektronik AG
      16-10-2007
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор немецкой фирмы Trekstor в России и странах СНГ, сообщает об открытие Web-сайта www.trekstor-russia.ru. Благодаря новому ресурсу пользователи в странах СНГ смогут оперативно получать информацию о продукции Trekstor на русском языке.

✐  место для Вашей рекламы

На открывшемся Web-сайте пользователи имеют возможность прочесть все самые последние новости и публикации о компании Trekstor, получить информацию о предлагаемой линейке продуктов, сервису и технической поддержки.

Немецкая компания Trekstor является ведущим производителем высококачественных MP3-плейеров, внешних жестких дисков и USB накопителей. Этот бренд категории А очень популярен во многих странах мира, в том числе в Европе, Северной Америке, Австралии и Африке.

Помимо MP3-плееров с отличной функциональность, Trekstor производит эксклюзивные модели, не имеющие аналогов в мире. Например, мировые звёзды - певица Pink и легендарная группа Depeche Mode - заключили соглашение с Trekstor об использование своего имени в названии моделей MP3-плееров. В ассортименте есть и уникальный плеер, корпус которого выполнен из 18-каратного золота 750 пробы, а рамка дисплея инкрустирована 63-мя однократными бриллиантами.

Продукты Trekstor снискали популярность ни только у пользователей, но и получили высокие оценки ведущих изданий по всему миру.

Поставки техники Trekstor в Россию и страны СНГ начались осенью 2007 года, после подписания дистрибуторского соглашения с компанией MAS Elektronik AG. В настоящий момент MAS Elektronik AG поставляет самые популярные MP3-плееры и жесткие диски Trekstor, которые уже получили ряд наград от экспертов в России и странах СНГ.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы компании MAS Elektronik AG в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, alexey.chebatko@moscow.mas.de. Интернет: www.mas.ru и www.trekstor-russia.ru.

Опубликовано: 16 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет