РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS провела семинар по новой продукции PHILIPS

OCS
      16-10-2007
 

10 октября в гостинице Radisson САС Ройал Отель Санкт - Петербург, дистрибьюторская компания OCS провела партнерский семинар по новой продукции компании PHILIPS - профессиональные ЖК и плазменные бизнес-дисплеи.

✐  место для Вашей рекламы

19 сентября 2007 года компания PHILIPS объявила о начале продаж в России новой категории дисплеев для бизнеса - профессиональных ЖК и плазменных, одним из официальных дистрибьюторов которых стала компания OCS.

С целью ознакомления с новейшей продукцией своего продуктового портфеля компания OCS совместно с PHILIPS провели ознакомительный семинар для партнеров. В мероприятии приняли участие представители 14 компаний-партнеров, которые смогли ознакомиться со сферами применения новой продукции, с обзором продуктовой линейки и стратегией продвижения бизнес-дисплеев PHILIPS на российском рынке. Также в рамках семинара в Санкт-Петербурге представители PHILIPS рассказали о том, что послужило предпосылками выхода на рынок и развития спроса на эту особую категорию, а также о том как стать авторизованным партнером по бизнес-дисплеям и что включает партнерская программа.

"Новое направление в продуктовом предложении компании PHILIPS видится нам очень перспективным. Поэтому мы незамедлительно постарались наиболее полно ознакомить наших партнеров со всеми преимуществами новой продукции», - отметила Юлия Тюнина, менеджер по продукции PHILIPS компании OCS.



Дополнительная информация в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина-руководитель пресс-службы

Константинова Светлана- менеджер пресс-службы

Тел.: (495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 16 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет