РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративный документальный сервер eDocLib 2.0 – новейшая разработка компании «Электронные Офисные Системы»…

Электронные Офисные Системы
      16-10-2007
 

…(ЭОС) – удостоен премии «Продукт года» на выставке Softool 2007. 4 октября в рамках крупнейшего российского форума новейших разработок в области информационных компьютерных технологий Softool 2007 прошел конкурс IT-решений «Продукт года 2007».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы конкурса ставили следующие задачи:
• выявление, поощрение и продвижение на российский рынок наиболее значительных и перспективных разработок в области ИТ;
• популяризацию и стимулирование развития ИТ в России;
• содействие ИТ-компаниям и привлечение внимания к ним ведущих СМИ.
По результатам конкурса система eDocLib 2.0 – новейшая разработка компании «Электронные Офисные Системы» – была признана продуктом года и заняла второе место в номинации «Документооборот». Первое место в той же номинации занял FineReader 9.0 – продукт компании ABBYY, технологического партнера ЭОС.
eDocLib – простая в установке и использовании система, функционирующая на базе Internet/Intranet технологии, предназначена для учета, хранения и управления документами (данными, знаниями). Использование корпоративного документального сервера eDocLib позволит превратить разрозненную информацию в единый корпоративный ресурс. Система eDocLib применяется для ведения нормативно-справочной, технической и проектной документации, рабочих документов – везде, где требуется систематизация и организация удобного коллективного доступа к большим массивам структурированной и неструктурированной информации.
Столь высокая оценка нового продукта компании ЭОС конкурсным жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты отрасли и организаторы самой большой в Европе национальной выставки информационных технологий, позволяет говорить о большом будущем и полном соответствии системы eDocLib потребностям российского рынка.
Участие компании ЭОС в выставке Softool и конкурсе «Продукт года 2007» способствовало дополнительному продвижению и популяризации новых разработок, а также укреплению статуса компании-лидера в области разработки и внедрения систем электронного документооборота в течение многих лет.
Подробнее о продукте вы можете узнать на сайте компании: http://eos.ru/eos/eos_eDocLib

Опубликовано: 16 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет