РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Интерфейс" получила статус IBM Premier Partner

Interface Ltd.
      16-10-2007
 

Компания "Интерфейс" получила статус IBM Premier Partner, высший в иерархии партнеров IBM. Столь значительная оценка от IBM подтверждает высокую квалификацию специалистов "Интерфейс" в области решений IBM.

✐  место для Вашей рекламы

Уровень знаний специалистов компании "Интерфейс" полностью отвечает требованиям IBM. В штате компании работают сертифицированные технические специалисты и консультанты в области продаж по различным направлениям IBM, в том числе и по линейке продуктов IBM Rational, включающей CASE-средства, системы автоматизированного проектирования ПО, а также средства управления проектами, связанные с разработкой, документированием и сопровождением крупных информационных систем.

Партнером IBM компания "Интерфейс" стала в 2003 году. Ранее, на протяжении 10 лет, "Интерфейс" плодотворно сотрудничала с Rational Software, которая в 2003 году была приобретена корпорацией IBM.

Новый статус расширит возможности "Интерфейс" в сфере внедрения и поддержки продуктов IBM. Компания получит полный спектр технической и маркетинговой поддержки со стороны производителя, что позволит нашим заказчикам еще более эффективно оптимизировать бизнес-процессы.
Получить дополнительную информацию можно по телефону (495) 105 00 49
или по электронной почте mail@interface.ru

Источник: http://www.interface.ru/home.asp?artId=7455

Опубликовано: 16 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет