РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Нижнем Новгороде прошел семинар «Современные инженерные решения в области систем кондиционирования и электроснабжения»

ЛАНИТ
      16-10-2007
 

9 октября 2007 г. состоялся семинар «Современные инженерные решения в области систем кондиционирования и электроснабжения». Организаторами мероприятия выступили компании «ИНСИСТЕМС», Emerson и «ЛАНИТ-Поволжье» при участии FG WILSON.

✐  место для Вашей рекламы

Современные инженерные системы востребованы практически во всех областях, где необходима надежная и бесперебойная работа оборудования, определяющего инфраструктуру для функционирования и развития бизнеса. Центры обработки данных, вычислительные и call-центры, банки, аэропорты, гостиницы, супермаркеты, больницы – вот далеко не полный перечень тех предприятий, которым не обойтись без современных систем кондиционирования воздуха и бесперебойного электроснабжения.
В ходе семинара обсуждались актуальные тенденции, принципы и варианты построения систем кондиционирования воздуха и гарантированного электроснабжения. Особое внимание специалисты компаний «ИНСИСТЕМС» и Emerson в своих докладах уделили вопросам построения систем прецизионного кондиционирования и бесперебойного электропитания для современных центров обработки данных. Представитель FG WILSON в России и СНГ ознакомил слушателей с возможностями использования дизель-генераторных установок компании в современных инженерных системах. Сотрудник «ЛАНИТ-Поволжье» акцентировал внимание участников семинара на таких возможных недоработках при внедрении инженерных систем, как недостатки монтажа и некачественно проведенные пуско-наладочные работы, предупредил об их последствиях, а также предостерег заказчиков от нарушения условий эксплуатации оборудования.

В семинаре приняли участие руководители IT-подразделений, главные инженеры и энергетики более чем 25 промышленных и телекоммуникационных предприятий и финансовых организаций региона.

Владимир Щетинин, генеральный директор компании «ИНСИСТЕМС»: «Проведение такого рода мероприятий вызывает большой интерес как у поставщиков оборудования, так и у наших региональных партнеров и клиентов. Семинар в Нижнем Новгороде показал, что тематика разработки, внедрения и инженерного оснащения центров обработки данных очень актуальна и востребована на современном российском рынке. Надеюсь, что со многими компаниями, представители которых участвовали в семинаре, у нас сложатся долгосрочные и плодотворные отношения».

О компании «ИНСИСТЕМС»

ЗАО «Инженерные системы и сервис» («ИНСИСТЕМС») входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Компания выполняет профессиональные инженерные разработки и предоставляет технические решения по системам телефонной связи, бесперебойного электропитания, безопасности объектов, автоматики, кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения.

Компания осуществляет полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Многолетний опыт успешной деятельности, наличие разработанных типовых технических решений, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют «ИНСИСТЕМС» оказывать инженерные услуги любой степени сложности

www.in-systems.ru

О компании Emerson

Компания была основа в 1890 году и начинала с производства электромоторов и вентиляторов. За сто с лишним лет Emerson превратился из небольшого регионального предприятия в мирового поставщика передовых технологических решений в области инженерных решений.

Компания разрабатывает системы прецизионного кондиционирования воздуха, бесперебойного питания постоянного и переменного тока, систем удаленного мониторинга и обслуживания объектов, интегрированных шкафных решений.

www.emerson.com

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»

«ЛАНИТ-Поволжье» – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде основано в 2001 году. Сегодня компания стала одним из лидеров регионального рынка системной интеграции. На базе предприятия «ЛАНИТ-Поволжье» открыт сервисный центр ЛАНИТ по обслуживанию крупнейших заказчиков Приволжского региона.

Основные направления деятельности компании «ЛАНИТ-Поволжье»:

1. Системная интеграция.

2. Инженерные системы.

3. Комплексная поставка компьютерного оборудования и ПО.

4. Сервис, обучение специалистов.

«ЛАНИТ-Поволжье» предоставляет комплексные услуги: анализ ситуации в компании заказчика, проектирование, поставка оборудования и ПО, запуск его в эксплуатацию и сервисное обслуживание.

www.lanit.nnov.ru

О группе компаний ЛАНИТ:

Группа компаний ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ устойчиво развивается, успешно осваивая одно за другим направления компьютерного бизнеса. Сегодня ЛАНИТ представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной cетью филиалов, дочерних компаний и технических центров. Дочерние фирмы ЛАНИТ работают в С.-Петербурге, Нижнем Новгороде, Барнауле, Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Киеве и Алматы.

ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и поставщиком решений почти двухста ведущих мировых производителей продуктов и услуг. Для многих из них ЛАНИТ – крупнейший поставщик оборудования и систем не только в России, но и в Европе.

http://www.lanit.ru

Контактная информация:

Татьяна Башева, маркетолог ЛАНИТ-Поволжье

тел.: +7 (831) 461-91-31

e-mail: basheva@lanit.ru

Опубликовано: 16 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет