РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое ПО 3Com Transcend Network Control Services for Windows NTсущественно упрощает управление сетями

3Com
      04-08-1999
 

Мощные Web-средства для дистанционного управления сетями с коммутацией пакетов позволяют расширить возможности управления на основе правил Санта-Клара, штат Калифорния, июль 1999 г. - Корпорация 3Com анонсировала Transcend Network Control Services V1.1 for Windows NT - тесно интегрированный комплекс ПО для управления сетями средних и крупных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря архитектуре plug-and-play на базе Web, Transcend Network Control Services V1.1 for Windows NT позволяет существенно упростить сетевое управление и расширить возможности управления на основе правил в сетях с коммутацией как пакетов, так и ячеек. «Наша задача - создать самые простые и максимально автоматизированные средства управления, чтобы пользователи могли без особого труда строить сети и поддерживать их работу, - говорит вице-президент и генеральный менеджер отделения 3Com Network Management Кэти Роша (Kathy Rocha). - В ПО Transcend Network Control Services добавлена поддержка важных компонентов 3Com Policy Powered Networking, а также включены функции, позволяющие управлять устройствами непосредственно с момента их установки».

Высокая отказоустойчивость Transcend Network Control Services V1.1 for Windows NT осуществляет автоматическое управление коммутируемыми сетями 3Com на основе правил. Благодаря средствам, автоматически поддерживающим выбор конфигурации и соблюдение правил защиты локальной сети, новая система управления позволяет создавать сети, отвечающие важнейшим требованиям, которые предприятия предъявляют к доступности приложений, а с помощью функции аутентификации пользователей обеспечивает защиту от злоумышленников.

Transcend Network Control Services делает связь с мобильными устройствами максимально защищенной и, кроме того, способствует сокращению расходов на администрирование при любых изменениях в структуре сети. Transcend Network Control Services V1.1 позволяет выбирать конфигурацию и управлять многодоменными виртуальными локальными сетями (VLAN) на базе стандартов LANE и 802.1Q. Уникальный способ наложения логических ограничений на физическую топологию помогает установить правила для VLAN и обеспечить оптимизацию полосы пропускания магистрали связи в масштабах всего предприятия.

Transcend Network Control Services V1.1 for Windows NT поддерживает и беспроводные локальные сети 3Com AirConnect. Благодаря единому, унифицированному решению как для кабельных, так и для беспроводных сетей, Transcend Network Control Services позволяет управлять беспроводными сетями так же, как кабельными. Используя встроенные средства управления на базе Web, Transcend Network Control Services автоматически обнаруживает сетевые устройства.

Таким образом, администраторы получили возможность управлять новыми устройствами 3Com сразу же, как только они появляются в сети. Благодаря архитектуре на базе Web администраторы могут осуществлять дистанционное управление и техническое обслуживание сети через Web-браузер, что исключает необходимость в специальной станции управления. Transcend Network Control Services V1.1 for Windows NT работает поверх HP OpenView Network Node Manager V6.0, но это ПО можно установить и без какой бы то ни было открытой платформы сетевого управления.

Такая возможность позволяет заказчикам, не работающим с открытыми платформами, снизить расходы, а тем пользователям, которые захотят установить это ПО вместе с выбранной ими платформой управления, обеспечивает большую гибкость. В число устройств, управляемых Transcend Network Control Services V1.1 for Windows NT, входят семейства коммутаторов CoreBuilder 3500 и CoreBuilder 9000, системы SuperStack II 1100, 3300, 3800, 3900, 9000 и 9300, а также маршрутизаторы NETBuilder II и коммутаторы PathBuilder.

Стоимость и условия поставок Transcend Network Control Services V1.1 for Windows NT уже поставляется по цене 9995 дол. Более подробную информацию можно получить в центре сетевого управления 3Com по адресу: http://www.3com.com/solutions/enterprise/netmanage.html. О компании 3Com 3Com Corporation - один из крупнейших производителей сетевого и коммуникационного оборудования для передачи данных, звука и видеоизображения, которым пользуются почти 300 миллионов человек во всем мире.

Клиентами компании являются крупные корпорации, небольшие компании, операторы связи и провайдеры сетевых услуг, а также индивидуальные пользователи. 3Com поставляет передовые средства доступа к информации и технические решения для построения надежных высокопроизводительных локальных и территориально-распределенных сетей. За дополнительной информацией о компании 3Com и ее продуктах обращайтесь на Web-узел http://www.3com.com или на специальный узел для прессы http//www.3com.com/pressbox.

3Com, CoreBuilder, NETBuilder II, SuperStack и Transcend - зарегистрированные торговые марки, а AirConnect, PathBuilder и More connected - торговые марки 3Com Corporation. Все прочие названия компаний и продуктов могут быть торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет