РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 3Com продолжает лидировать в области решений для управления ПК

3Com
      04-08-1999
 

Новые продукты позволяют распространить область применения технологии PC Management на мобильные, настольные и серверные платформы Санта-Клара, штат Калифорния, июль 1999 г. - Компания 3Com выпустила новые продукты, существенно упрощающие управление мобильными, настольными и серверными системами.

✐  место для Вашей рекламы

Сетевые адаптеры 3Com® Megahertz® 10/100 LAN CardBus PC Card и удостоенное наград семейство сетевых плат нового поколения EtherLink® 10/100 PCI для настольных ПК и серверов удовлетворяют строгим требованиям современных высокопроизводительных компьютерных платформ и обладают широким набором средств управления, позволяющих снизить эксплуатационные расходы. «Эти передовые сетевые адаптеры дают нашим пользователям то, что им действительно необходимо: полнофункциональные ПК, простые в настройке и управлении, - говорит генеральный менеджер отделения 3Com Business Connectivity Group Том Вернер (Tom Werner). - По мере развития сетей 3Com будет и дальше обеспечивать своих заказчиков новаторскими средствами управления для настольных, серверных и мобильных вычислительных платформ, наращивая интеллектуальные возможности на периферии сети, чтобы сделать ее максимально простой».

Мобильные ПК становятся управляемыми Сетевые адаптеры 3Com Megahertz 10/100 LAN CardBus PC Card стали первыми на рынке картами PC Card, обеспечившими мобильным компьютерам такие же возможности управления, которыми обладают настольные ПК. Они используют ПО 3Com DynamicAccess®, в том числе менеджер производительности, LAN-агент, агент управляемой загрузки ПК и средства диагностики дистанционного включения.

Эти функции позволяют администраторам сети дистанционно устанавливать новые мобильные системы, контролировать сетевую среду, диагностировать и ремонтировать системы, а также выполнять установку и обновление ПО в пределах всей компании. Карты PC Card, отличающиеся, как и все продукты 3Com, лучшими показателями производительности, надежности и совместимости, позволяют снизить стоимость технического обслуживания мобильных компьютеров и минимизировать потери рабочего времени.

Такие преимущества как подключение к сети мобильных пользователей, более низкая стоимость поддержки ноутбуков, легкость процесса выбора конфигурации стали возможны благодаря DynamicAccess Mobile Connection Manager (MCM) от 3Com. Данное ПО позволяет менеджерам ИС создавать и экспортировать разные сетевые конфигурации, так что для пользователя ноутбука не составит труда изменить параметры сети при подключении из штаб-квартиры корпорации или из ее филиала.

Кроме того, карта10/100 LAN CardBus PC Card оснащена запатентованным разъемом 3Com XJACK®, обеспечивающим простое и надежное подключение к локальной сети без дополнительных кабелей. Полный контроль над настольными системами и серверами Новейшее семейство продуктов 3Com EtherLink 10/100 PCI, представляющее собой полное решение для управления настольными системами, позволяет значительно сократить стоимость установки и эксплуатации ПК. Новая система дистанционного оповещения от 3Com информирует администраторов сети о таких происшествиях, как, например, отказ или пропажа ПК. Так как в этом решении, разработанном компанией совместно с ведущими производителями компьютеров, используется новый стандарт Platform Event Trap (PET), теперь предупредительные сигналы могут передаваться и приниматься центральной станцией управления.

Кроме того, усовершенствованные агенты дистанционного включения и управляемой загрузки позволяют администраторам дистанционно контролировать и поддерживать все системы, что исключает необходимость дорогостоящих командировок персонала ИС. Благодаря совместимости с Windows 2000 и NetWare 4.x, а также нечувствительности к «Проблеме 2000 года» эти продукты 3Com смогут работать не только в современных, но и в будущих сетях.

А то, что они основаны на утвердившихся стандартах, гарантирует им взаимодействие с самыми разными типами компьютеров и операционных систем. Кроме того, характеристики сетевых карт Megahertz 10/100 CardBus PC Card и EtherLink 10/100 PCI отвечают требованиям стандартов Wired for Management (WfM 2.0), Preboot eXecution Environment (PXE) и Desktop Management Interface (DMI 2.0) или превышают их. Стоимость и начало поставок Поставки сетевых адаптеров 3Com Megahertz 10/100 LAN CardBus PC Card (модель 3CCFE575CT с кабельным разъемом или модель 3CXFE575CT с разъемом XJACK) и EtherLink 10/100 PCI с полной поддержкой функций PC Management (модель 3C905C-TX-M) по цене 189 и 103 дол. соответственно начинаются во всем мире в июле, а платы для сервера EtherLink Server 10/100 PCI NIC (модель 3C980C-TXM) - осенью этого года.

О компании 3Com 3Com Corporation - один из крупнейших производителей сетевого и коммуникационного оборудования для передачи данных, звука и видеоизображения, которым пользуются более 200 миллионов человек во всем мире. Клиентами компании являются крупные корпорации, небольшие компании, операторы связи и провайдеры сетевых услуг, а также индивидуальные пользователи. 3Com поставляет передовые средства доступа к информации и технические решения для построения надежных высокопроизводительных локальных и территориально-распределенных сетей.

За дополнительной информацией о компании 3Com и ее продуктах обращайтесь на Web-узел http://www.3com.com или на специальный узел для прессы http//www.3com.com/pressbox. 3Com, Megahertz, EtherLink, DynamicAccess и XJACK - зарегистрированные торговые марки, а More connected. - торговая марка 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут принадлежать соответствующим владельцам.

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет