РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear® ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД НОМИНИРОВАНА НА ПРЕМИЮ deloitte technology fast 50

NETGEAR
      17-10-2007
 

Новатор в области сетевого оборудования получил признание за высокие темпы роста доходов среди интернет-, коммуникационных и медиакомпаний Силиконовой долины.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, вновь отобрана для участия в престижной программе Deloitte Technology Fast 50, рейтинг наиболее динамично развивающихся компаний Силиконовой долины, специализирующихся в сфере информационных технологий, СМИ, телекоммуникаций и наук о жизни, который ведет одна из самых передовых в стране организаций профессиональных услуг Deloitte & Touche USA LLP. Этот рейтинг основан на темпах роста доходов за пятилетний период с 2002 по 2006 год.
Председатель правления и исполнительный директор NETGEAR Патрик Лоу (Patrick Lo) говорит: «Мы очень рады, что в этом году вновь номинированы на премию Deloitte Technology Fast 50.

Она служит выражением признания компаний, продемонстрировавших исключительно высокие темпы роста доходов, прибылей и акционерной стоимости, и мы считаем это важным критерием своего успеха в деле способствования прогрессу нашей отрасли — путем предложения своим уважаемым заказчикам во всем мире первоклассных сетевых продуктов».
Чтобы быть номинированной на премию Technology Fast 50, компания должна продемонстрировать доход от основной деятельности в размере не менее $50 тыс. в 2002 году и $5 млн в 2006 году, иметь штаб-квартиру в Силиконовой долине и либо обладать фирменной технологией или интеллектуальной собственностью, которая приносит ей значительную часть дохода, либо вкладывать значительную часть дохода в исследования и разработки.

Как обладатель премии Technology Fast 50 NETGEAR автоматически участвует в программе Deloitte Technology Fast 500 по составлению списка 500 самых динамично развивающихся компаний Северной Америки.
«Сохранение высоких темпов роста доходов в течение пяти лет является выдающимся достижением, — говорит партнер и национальный директор отделения Venture Capital Services компании Deloitte & Touche LLP Марк Йенсен (Mark Jensen). — Мы порекомендовали NETGEAR за ее приверженность к новейшим технологиям и сдержанное обещание долговременной работы на рынке.

Мы с гордостью удостаиваем NETGEAR премии Deloitte Technology Fast 50».

Опубликовано: 17 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет