РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мастертел» реализует проект «Дата-Мастер-2007» по подключению крупнейших дата-центров Москвы

МАСТЕРТЕЛ
      17-10-2007
 

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, к концу 2007 года намерена подключить к единственной и не имеющей аналогов сети темного волокна «Мастер-Коннект» все крупные дата-центры Москвы в рамках проекта «Дата-Мастер-2007».

✐  место для Вашей рекламы

По данным компании «Мастертел», в Москве функционирует около 20 крупных дата-центров и их количество будет расти. Среди них - дата-центры компании Stack Group, дата-центр компании «Связь-ВСД», принадлежащий Integrated Services Group на Остаповском проезде, Хостер.ру и другие.
В настоящий момент рынок дата-центров активно формируется.

В условиях постоянного повышения уровня информатизации всех отраслей экономики резкий рост объемов передачи данных приводит к тому, что банки, ритейлеры, логистические и производственные компании сталкиваются с необходимостью размещать в специализированных помещениях - дата-центрах - все большие объемы вычислительного оборудования. Однако высокая стоимость строительства и эксплуатации собственного дата-центра является главной причиной роста спроса на услуги размещения корпоративных информационных систем в профессиональных дата-центрах, оборудованных по последнему слову техники и имеющих гарантированный запас электропитания, круглосуточный мониторинг и привязку к мощным телекоммуникационным сетям.
«Мастертел» сейчас входит в десятку ведущих телекоммуникационных компаний Москвы.

Благодаря проекту «Дата-Мастер-2007» мы планируем значительно упрочить свои позиции на рынке и охватить дополнительный рынок сбыта наших услуг по предоставлению в аренду каналов связи и оптических волокон», - комментирует Евгений Сандомирский, коммерческий директор компании «Мастертел».

Опубликовано: 17 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет