РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничество redcenter и ЗАО «МНПП НАМИП»

REDCENTER
      17-10-2007
 

Московские компании - учебный центр REDCENTER и системный интегратор «НАМИП» – объявили о сотрудничестве, о чем подписали соответствующее соглашение. Цель соглашения – оказание совместных услуг в области консультирования, в том числе в сфере информационных технологий, а также проведение совместных проектов по обучению.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «НАМИП» - один из успешных системных интеграторов, работающих с предприятиями России и Казахстана. Имея постоянный круг заказчиков, которым требуется подготовка и переподготовка по ИТ-направлению, она заключила договор с REDCENTER об оказании услуг в этой сфере.

«Мы выбрали учебный центр REDCENTER, так как, во-первых, он является признанным лидером на российском рынке дополнительного профессионального образования, а во-вторых, располагает большим опытом в части отработанных методик преподавания, успешного обучения по сложным ИТ-направлениям. Кроме того, REDCENTER располагает собственной инструментальной базой для организации дистанционного обучения REDCLASS, которая может быть полезна нашим заказчикам», - сказал технический директор компании «НАМИП» Илья Красильников.

В подписанном соглашении стороны договорились о сотрудничестве в области продаж продуктов REDCLASS, позволяющих организовывать и поддерживать процесс обучения и аттестации в дистанционной форме. В намерения компаний входит также сотрудничество по продажам дистанционных курсов из библиотеки компании Thomson NETg, представляющих разные области знаний, такие как информационные технологии, ведение бизнеса и др.

Компании будут взаимодействовать в области оказания услуг по обучению работе и сопровождению информационных система различных классов:
- Система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM
- Система автоматизации деловых процессов и документооборота на Lotus Notes/Domino
- Система прослеживаемости производственных и складских процессов iRenaissance.ru
- Корпоративные информационные системы на базе платформы iJaNet
- Система для Регионального Центра Стратегического Управления

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 18 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, Symantec, Microsoft, Brocade, является партнером SAP по обучению и авторизованным партнером Thomson NETg, читает авторизованные курсы ITIL и Project Management. В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан. С 2007 г. REDCENTER входит в состав Группы компаний «КомпьюЛинк». Дополнительная информация: www.redcenter.ru

ЗАО «МНПП Намип» - компания, занимающаяся производством программных продуктов и услуг на российском рынке автоматизации и системной интеграции.
Проекты Компании – это проведение бизнес – анализа, проектирование, разработка и настройка систем, обучение пользователей и последующее сопровождение.
Решения Компании:
- iRenaissance.ru - система прослеживаемости на производстве: комплекс АСУ и оборудования идентификации;
- SAP: наши проекты - это внедрение производственных модулей системы SAP R/3;
- DIRECTUM - система электронного документооборота и управления взаимодействием;
- Lotus Domino/Notes –заказные разработки систем электронного документооборота;
- Региональный Центр Стратегического Управления – это Центр поддержки управленческих решений руководителя региона, использующий сбор и обработку информации, моделирование и прогнозирование развития ситуации, выявление скрытых особенностей и угроз.
- iJANET SDK - средство интеграции бизнес-логики разных информационных систем (технологии XML, .net, J2EE).
Дополнительная информация: www.namip.ru

Опубликовано: 17 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет