РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Центральный Телеграф» объявляет об открытии отделения связи в Доме Правительства Московской области

Центральный Телеграф
      17-10-2007
 

В рамках мероприятий, посвященных 155-й годовщине работы, ОАО «Центральный телеграф» открывает отделение связи № 804 в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, д.1).

✐  место для Вашей рекламы

Новое отделение Центрального Телеграфа с 15 октября оказывает услуги телеграфной связи министерствам и ведомствам, входящим в состав Правительства Московской области. Современное оборудование, которым оснащен подмосковый узел связи, существенно улучшает качество и скорость предоставляемых услуг.

*****
ОАО «Центральный Телеграф» - один из ведущих операторов связи Московского региона, а также входит в число крупнейших операторов фиксированной связи и Интернет в России, обслуживая более 150 тысяч абонентов.

Центральный Телеграф – это одна из тех компаний, которая заложила фундамент телекоммуникационной отрасли России.

В октябре 2007 г. компания отмечает 155-летний юбилей. Имея богатую историю и традиции, Центральный Телеграф успешно адаптировался к новым условиям, развивая сетевую инфраструктуру и осваивая новые рынки. Сегодня компания предлагает населению и организациям Московского региона самые современные телекоммуникационные сервисы.

Поздравляем наших абонентов с юбилеем Центрального телеграфа» и выражаем признательность тем, кто сделал выбор в пользу услуг нашей компании!

****

Ознакомиться с более подробной информацией об истории компании, а также современными услугами связи Вы можете на сайте www.cnt.ru

Опубликовано: 17 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет