РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В АКБ "Авангард" внедрена система автоматизации управления персоналом БОСС-Кадровик

АйТи
      04-08-1999
 

В акционерном коммерческом банке "Авангард" (Москва) сдана в промышленную эксплуатацию автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик - продукт компании АйТи.

✐  место для Вашей рекламы

Успешно прошедшие опытные испытания и начавшаяся промышленная эксплуатация системы показали, что с ее внедрением в банке были решены все необходимые задачи автоматизации кадрового учета, ведения организационной структуры и расчета заработной платы.

АКБ "Авангард" - один из наиболее динамично развивающихся банков России. По основным показателям деятельности на 01.01.99 г. АКБ "Авангард" входит в число 100 крупнейших банков России, демонстрируя стабильно высокие темпы роста финансовых показателей своей деятельности. Решение об автоматизации системы управления персоналом было принято руководством банка "Авангард" в феврале 1999 года.

При этом четко были обозначены главные требования, определявшие выбор необходимого продукта. В их числе: реализация на базе СУБД Oracle и возможность внедрения системы силами собственных специалистов. В результате анализа рынка существующих приложений для управления персоналом выбор был сделан в пользу системы БОСС-Кадровик как наиболее соответствовавшей сформулированным требованиям и ценовым параметрам.

В течение короткого срока все работы по установке БОСС-Кадровик были завершены, и уже в мае система была запущена в опытную эксплуатацию, а в июле банк приступил к ее промышленной эксплуатации. Работы по внедрению системы упра вления персоналом осуществлялись специалистами службы автоматизации банка "Авангард" после проведения базового курса консультаций в Департаменте программных систем компании АйТи.

Как отметил начальник Управления банковских технологий и системных проектов АКБ "Авангард" Алексей Герасимов, за время опытной и промышленной эксплуатации система БОСС-Кадровик зарекомендовала себя с положительной стороны, а качество самого продукта полностью удовлетворяет банк. Г-н Герасимов особо подчеркнул, что система проста в эксплуатации и открыта для развития и интеграции с другими системами.

В настоящее время банком рассматривается возможность автоматизации еще целого ряда бизнес-процессов на основе продуктов компании АйТи. Так, планируется приобретение модулей "Основные средства" и "Управление запасами", которые входят в состав комплексной системы управления предприятием БОСС-КОРПОРАЦИЯ.

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет