РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Время в деньги без потерь: новый Maxapt QuickEye

Maxapt
      17-10-2007
 

Версия Maxapt QuickEye 2.8.3 в очередной раз упрощает работу руководителя по надзору за работой персонала за компьютером.

✐  место для Вашей рекламы

Maxapt QuickEye - система контроля и учета рабочего времени персонала за компьютером. Действуя, как программа-шпион, она позволяет осуществлять слежение за компьютерами сотрудников, мониторинг и учет использования компьютеров, отслеживание и мониторинг действий пользователей; учет программного обеспечения (подробнее на http://www.maxapt.ru).

В отличие от других шпионских программ в Maxapt QuickEye сделан большой уклон на удобство анализа данных. В программе есть всё, что необходимо для автоматизации этого процесса: группировка компьютеров по подразделениям, сортировка программ по направлениям использования (офисные программы, программы мультимедиа, игры и т.д.), возможность построения диаграмм, импорт отчётов в популярные форматы и другие функции.

Maxapt QuickEye – удобный инструмент руководителя, позволяющий исключить использование персоналом рабочего времени не по назначению. Его внедрение помогает повысить дисциплинированность сотрудников, и как следствие, достигнуть значительного экономического эффекта.

В новой версии Maxapt QuickEye 2.8.3 добавлена возможность задания графика рабочего времени. Гибкий механизм учета рабочих часов по индивидуальным графикам позволяет исключать из отображения нерабочие часы, в том числе время обеденного перерыва. Для каждого дня теперь есть возможность задавать временные отрезки, в течение которых нужно отслеживать действия пользователей.

Опубликовано: 17 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет