РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Energy Consulting/Integration заключила партнерское соглашение с itSMF Russia

Energy Consulting
      17-10-2007
 

Компания Energy Consulting/Integration, входящая в Группу компаний Energy Consulting, объявляет о заключении партнерского соглашения с некоммерческой организацией itSMF Russia.

✐  место для Вашей рекламы

Командой Energy Consulting/Integration накоплен значительный опыт как по внедрению процессов ITSM, так и по управлению ITSM проектами. Имеются уникальные методики по оценке эффективности ИТ, определению стоимости ИТ услуг, проведению аудита ИТ процессов.

Сотрудничество с itSMF Russia обещает быть взаимовыгодным для обеих организаций. Специалисты Energy Consulting/Integration готовы делиться своим опытом и методическими наработками, участвовать в работе форума. С другой стороны, в рамках непосредственного общения с заказчиками и лидерами на рынке ИТ-консалтинга, компания получает ценную информацию об актуальных потребностях клиентов и последних тенденциях в области управления ИТ услугами.

«Мы рассматриваем партнерство в itSMF Russia как еще одну возможность предоставлять нашим заказчикам комплексные решения, созданные с учетом новейших методологических тенденций, глубокой технологической экспертизы и богатого опыта реализации подобных проектов», - отмечает руководитель направления Алексей Белей.

Об itSMF Russia
Некоммерческое партнерство «Форум по ИТ сервис-менеджменту» (itSMF Russia) является российским представительством авторитетной международной общественной организации itSMF (IT Service Management Forum), занимающейся пропагандой идей ITSM, разработкой соответствующих стандартов, поддержкой обмена опытом компаний–лидеров в данной области по всему миру.

Партнерство было создано 14 сентября 2005 с целью популяризации передового опыта по управлению ИТ- услугами на российском рынке, проведения дискуссий и конференций по данной тематике, обеспечению методической поддержки в деле внедрения ITSM, взаимодействия с отечественными и международными организациями, занимающимися вопросами сервис-менеджмента в области ИТ. В itSMF Russia входят как поставщики решений и услуг для управления ИТ-сервисами, так и компании-Заказчики, привносящие немалый вклад в развитие общего дела.
О Группе компаний Energy Consulting
Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг бизнес-процессов.

В Группу EC входят следующие компании:

• Energy Consulting Roedl – аудиторские услуги по МСФО и US GAAP, международный налоговый и юридический консалтинг
• Energy Consulting /Audit – аудит РСБУ и сопутствующий консалтинг
• «Балт-Аудит-Эксперт» – аудит РСБУ, управленческий и бизнес консалтинг, оценка
• Energy Consulting/Business Service – аутсорсинг бизнес-процессов
• Energy Consulting/Corporate IT Solutions – внедрение ERP-систем
• Energy Consulting/Integration – системная интеграция

Компания Energy Consulting/Integration специализируется на оказании услуг ИТ-консалтинга, системной интеграции, создания систем информационной безопасности и управления ИТ-системами и службами, а также предоставления поддержки, сопровождения и аутсорсинга ИТ-инфраструктуры.

Сегодня в компаниях Группы Energy Consulting работают около 450 высококвалифицированных консультантов. Центральный офис расположен в Москве, офисы Группы действуют в Санкт-Петербурге и Казани.

Контактная информация
Владимир Петин,
Пресс-секретарь
Energy Consulting
тел. (495) 980-9081, 8903 6103109
e-mail: petin_v@ec-group.ru

Опубликовано: 17 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет