РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На рынке появилось ERP-решение для малого бизнеса

AVASystems
      17-10-2007
 

Компания AVASystems объявляет о начале поставок «коробочного» ERP-решения, предназначенного исключительно для малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

По заявлению руководства компании AVASystems AVA ERP box не имеет аналогов на рынке по соотношению цена-качество. При весьма привлекательной цене функциональность решения впечатляет, а если учесть, что в цену уже включено десять рабочих мест, решение должно вызвать определенный интерес на рынке.
До недавнего времени малый бизнес был обделен подобными решениями, и автоматизация малых предприятий в основном строилась на базе «подручных» средств, в результате чего предприятие использовало целый букет программных продуктов, что неминуемо приводило к увеличению стоимости владения, а также к противоречивости не только управленческой информации, но и первичных данных.
До сих пор производители систем управления предприятиями в основном ориентировались на крупный и средний бизнес, однако времена меняются и вендоры все больше обращают внимание на малый бизнес, но до реальных предложений по доступной цене дело в основном так и не доходило.
Выход AVA ERP box призван изменить ситуацию для малого бизнеса к лучшему.
В базовую поставку продукта включены такие функциональные модули как:
- Управление цепочками поставок
- Управление продажами
- Управление проектами
- Управление складом
- Управление финансами
- Управление документооборотом
- Управление договорной деятельностью
- Сборочное производство
- Управление поставками и производством «под заказ»
- Управление доставками
- Управление кадрами
- Зарплата
- Управление доступом пользователей

Для обучения пользователей специалисты AVASystems разработали видео – курсы, которые поставляются совершенно бесплатно, что неминуемо порадует потенциальных клиентов, поскольку на обучение пользователей при внедрении подобных систем уходит достаточно много средств.
Интерес к продукту должен подогреть также тот фактор, что AVASystems дает возможность совершенно свободно, без каких либо регистраций, скачиваний, инсталляций и т.д. пробовать свое решение. Для доступа к AVA ERP box достаточно просо зайти на сайт www.avasystems.ru и получить необходимые инструкции для удаленного доступа.

Опубликовано: 17 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет