РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru выпустил Сисадминскую коллекцию наклеек!

PeterHost.Ru
      18-10-2007
 

Собери коллекцию из семи юмористических наклеек PeterHost.ru и получи грандиозный подарок к Новому году и целый год хостинга! Празднуй вместе с нами!

✐  место для Вашей рекламы

С 17 сентября по 25 декабря 2007 года 7 самостоятельных мини-акций. При участии в каждой из которых, Вы гарантированно получите несколько коллекционных наклеек, которые в конце года превратятся в Новогодний подарок! В связи с этим датой начала «Клейкой» акции стала дата старта первой акции из семи (17.09.2007), а датой её окончания – завершение седьмой, финальной акции (25.12.2007).
25 декабря мы проведём розыгрыш новогодних подарков!
Все коллекционеры, собравшие 7 наклеек, получат гарантированный приз от PeterHost.ru - flash-накопитель, бесплатный хостинг на весь 2008 год и фирменные сувениры!
Среди всех удачливых коллекционеров будет проведена супер-викторина, в которой будут разыграны:
--- Три карманных персональных компьютера,
--- Семь мобильных телефонов последних моделей,
--- Тридцать беспроводных компьютерных мышек.

Тираж наклеек ограничен, поэтому каждая наклейка на вес золота! Как только Вы соберете все семь Юбилейных наклеек, в кратчайшие сроки Вам следует придти в наш офис в Москве или Петербурге и засвидетельствовать данный факт у нашего секретаря. Забирать собранные тяжким трудом наклейки у Вас никто не будет – они навсегда переходят в Вашу собственность!

ВНИМАНИЕ! ПЕРВЫЕ ОБРАЗЦЫ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ УЖЕ МОЖНО НАЙТИ:

 В офисах PeterHost.ru. Каждый оплативший услуги PeterHost.ru получает 2 коллекционные наклейки!
 На в 6-й выставке электронных развлечений для дома «Home Interactive Technologies’2007». Выставка пройдет с 29 ноября по 2 декабря 2007 года на территории Центрального выставочного зала «Манеж» в Санкт-Петербурге по адресу Исаакиевская пл., д.1.
 На конференции «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете». Конференция пройдёт с 15 по 16 ноября 2007 года на территории гостиницы «Рэдиссон САС» в Москве.

«2008 год – год мыши. И мы решили, что в этом Новом году кто САМ мышей не ловит – тот остается без призов. В этой акции все зависит от активности и заинтересованности каждого из участников. Участвуют все! А Мы пакуем подарки!» рассказали сотрудники компании PeterHost.ru.

Опубликовано: 18 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет