РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cognos: иновативные решения для оптимальных результатов

Cognos
      18-10-2007
 

18 октября 2007 г. – Cognos (NASDAQ: COGN; TSX: CSN) является крупнейшей и наиболее успешной в мире компанией, предлагающей технологические решения Business Intelligence и Performance Management. Эти решения делают возможным основательное, координированное, быстрое и устойчивое планирование, а также принятие решений на всех корпоративных уровнях, что является решительным преимуществом на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Быстро растущие объемы информации и усиление комплексности компаний и организаций требуют cовременных, базирующихся на информационных технологиях, решений для их управления. Как никогда высокими являются требования прозрачности и повышения качества данных, необходимых для принятия решений, а также требования к созданию единых корпоративных баз данных. «Решения Cognos отвечают требованиям стремительно развивающегося рынка и дают чёткую общую картину по всем корпоративным данным и развитиям. Все пользователи могут самостоятельно и в любое время распознавать события, проводить их анализ и составлять отчеты», – пояснил Роб Эш, президент и исполнительный директор компании Cognos.

Программные решения Cognos дают возможность не только анализировать фактическое состояние на определенный момент времени, но и отслеживать решения с течением времени и проводить направленные на будущее планирование и прогнозы. Таким образом, Cognos охватывает все фазы цикла управления и делает возможным управление корпоративными результатами (Corporate Performance Management), что является основой их устойчивого роста. Уже 23 000 клиентов в 135 странах мира доверились решениям Cognos. Исходя из этого, развитие программных решений будет форсироваться и в дальнейшем. Одним из таких новых решений, например, является Cognos 8 BI – оптимальный инструмент, обеспечивающий устойчивое развитие предприятий.
Cognos 8 BI – наивысшие стандарты Business Intelligence

Cognos 8 BI делает возможным эффективное управление предприятием путем обеспечения единой и точной информацией всех, кто принимает решения на любом корпоративном уровне, достигая тем самым радикального повышения результативности компаний. Настоящая система объединяет в одном продукте все функции BI. Она может быть интегрирована в имеющуюся инфраструктуру с различными другими системами и источниками данных.
«Единственная такого рода на рынке система Cognos 8 BI предлагает полный спектр функций BI: от создания отчетов до анализа, использования информационных панелей, скоринга и поисковых запросов» – пояснил Роб Эш, президент и исполнительный директор компании Cognos. Cognos 8 BI предлагает монолитную стабильную технологическую основу для стандартизации BI и Performance Management. Кроме того, система является единственной на рынке, предлагающей пользователям, программистам и администраторам интерфейс “zero footprint“. Поэтому ею легко пользоваться, её легко обслуживать и интегрировать в имеющееся окружение. Предоставляя важную информацию на правильном языке и в подходящем формате, система поддерживает предприятия при принятии быстрых решений. Базированная на ролях выдача лицензий обеспечивает клиентам необходимую гибкость для быстрого внедрения необходимых функций по мере их необходимости.

Общая характеристика функций
Cognos 8 BI предлагает доступ ко всем данным предприятия, обеспечивая тем самым такие функции BI как создание отчетов, анализ, использование информационных панелей, скоринг и управление событиями (Event Management). «Информационные хранилища» уходят в прошлое, поскольку основой принятия решений становится неограниченный доступ к информации. В то время как для других имеющихся на рынке продуктов требуются различные инструменты, необходимые для просмотра различных видов информации, Cognos 8 BI предлагает единый взгляд на данные в комбинации с возможностью проведения многосторонних запросов.

О Cognos
Cognos является ведущей в мире компанией, предлагающей технологические решения Business Intelligence и Performance Management, развивающей и сбывающей программное обеспечение, а также соответствующие услуги, в сферах Business Intelligence, Enterprise Planning и Consolidation. С помощью этих продуктов предприятия могут планировать, воспроизводить и устойчиво регулировать свои финансово-экономические показатели. Cognos объединяет технологии, аналитические системы, лучшую практику, а также широкую партнерскую сеть, предлагая своим клиентам совершенное решение для управления результатами. Настоящая система управления результатами Cognos является открытым решением, которое можно легко приспосабливать к требованиям клиентов, которые ищут ответы на вопросы о положении дел в настоящий момент, о причинах такого положения и о необходимых действиях, следующих из этого. Таким образом, руководители могут не только анализировать актуальные результаты работы предприятия, но и регулировать стратегии его развития в будущем. Программные решения Cognos используют более 23 000 клиентов в более чем 135 странах мира. Сто наших ведущих клиентов стабильно превышают показатели рынка. Решения и услуги Cognos в области Performance Management можно получить у более чем 3 000 партнеров и торговых представителей во всем мире. Головной офис Cognos Центральная и Восточная Европа находится в Австрии. Из Вены обслуживаются более 28 восточноевропейских стран, среди которых Россия, Польша, Чешская Республика и Румыния.

Более детальную информацию можно получить на http://www.cognos.com/cee
***
За дополнительной информацией обращайтесь к нам:

Урсула Коллер
менеджер по маркетингу
Восточная Европа
Cognos Austria GmbH
Teл.: +43 1 503 2338-5611
Электр. почта: ursula.koller@cognos.com
www.cognos.com/cee

Опубликовано: 18 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет