РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software обеспечивает безопасность МЧС

Paragon Software Group
      18-10-2007
 

Более пятиста лицензий продукта Drive Backup 8.51 было продано МЧС Казахстана.

✐  место для Вашей рекламы

Октябрь 2007, Paragon Software, ведущий европейский разработчик программных решений и уникальных технологий для управления и сохранности данных, сообщает о поставке решения по резервному копированию и восстановлению системы Drive Backup 8.51. В рамках данного проекта, который был реализован совместно с партнёрами Paragon Software компанией Softline, Казахстанский МЧС приобретает более пятиста лицензий для обеспечения безопасной и бесперебойной работы IT инфраструктуры.

«Все мы знаем, что работа МЧС связана с повышенным риском и необходимостью оперативно реагировать на проблемные ситуации. В таких условиях возникновение сбоев и потеря данных может привести к катастрофическим последствиям, поэтому важно заранее обезопасить себя от таких угроз», - заявил президент Paragon Software Константин Комаров.

По словам представителей МЧС Казахстана использование специфического оборудования в полевых условиях требует повышенной защищенности, что крайне тяжело обеспечить без наличия специалиста на месте происшествия. Поставляемое же решение гарантирует безопасную работу и мгновенное восстановление системы в любых условиях.

«Использование наших решений в государственных структурах говорит о том, что уже сегодня мы можем обеспечивать комфортную и стабильную работу IT инфраструктуры в любых областях», - сообщил президент Paragon Software.

Опубликовано: 18 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет