РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лотерея wiener

R.&K.
      04-08-1999
 

С 1 августа 1999 года компании «R.&K.» и Intel начинают совместную маркетинговую акцию - постоянно действующую, абсолютно бесплатную, совершенно беспроигрышную "Лотерею WIENER". Лотереи бывают разные. В одних, чтобы сыграть, надо сначала купить что-нибудь ненужное. В других - заполнить подозрительную анкету со сведениями о доходах и имуществе.

✐  место для Вашей рекламы

В третьих - собирать крышки или этикетки с условными значками… В Лотерее WIENER ничего подобного не потребуется.

Стать участником лотереи может любой человек, разместивший специальную наклейку на заднем стекле своего автомобиля. Получить такую наклейку можно, посетив любой из компьютерных магазинов Москвы, в которых продаются компьютеры производства компании «R.&K.». А дальше все будет зависеть только от удачи. Каждый день человек с фотоаппаратом будет колесить по улицам Москвы и дорогам Московской области и фотографировать автомобили с наклейками лотереи.

Каждую неделю в газете «Московский Комсомолец» и на Веб-сайте компании «R.&K.» будет публиковаться список номеров автомобилей-победителей. Каждую субботу в компьютерном салоне «АЭРТОН» по адресу ул.Воронцово Поле, д.3, стр. 2-4, победители будут получать призы и подарки. Один раз в три месяца будет разыгрываться: · суперприз - мультимедийный компьютер WIENER 3 на базе процессора Intel Pentium® III и 100 часов бесплатного подключения к Интернет! Каждый месяц будут разыгрываться: · 2 выигрыша на сумму от 50$ до 200$. · 1 выигрыш на сумму до 300$.

Каждую неделю будут разыгрываться: · 5 призов-сувениров от компаний «R.&K.» и Intel. Лотерея начинается 1 августа 1999 года. Первые победители получат призы уже 21 августа 1999 года. Первый розыгрыш суперприза состоится 1 сентября 1999 года. Пока на заднем стекле Вашего автомобиля расположена наклейка Лотереи WIENER, Вы можете выиграть в любой момент! Желаем всем удачи! Координаты компании «R.&K.»: телефон: (7-095) 230-6350, факс (7-095) 230-6351.

Компания «R.&K.» - лидер отечественного рынка ПК, крупнейший российский производитель и поставщик компьютерной техники. С 1996 года компания «R.&K.» выпускает персональные компьютеры и ноутбуки под собственными торговыми марками WIENER и SPRING, которые успешно используются на земле и в космосе. Дополнительную информацию можно получить на Веб-сайте компании www.airton.com Координаты представительства корпорации Intel в странах СНГ и Балтии: Телефон: (095) 721-4900, факс (095) 721-4905.

Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 4 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет