РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая акция «Знакомьтесь: RIELLO!»

Erimex
      18-10-2007
 

Дистрибьюторская компания ERIMEX совместно с европейским лидером в разработке и производстве систем бесперебойного электропитания компанией RIELLO UPS (Италия) объявляют о старте маркетинговой акции для реселлеров «Знакомьтесь: RIELLO!».

✐  место для Вашей рекламы

Только в рамках акции с 18 по 31 октября 2007 г. ИБП Riello WIN DIALOG PLUS WP65 можно приобрести по специальной маркетинговой цене.

Riello WIN DIALOG PLUS WP65.
ИБП этой модели предназначены для защиты электропитания персональных компьютеров, офисных АТС и другого офисного оборудования, некритичного к форме напряжения. Этот ИБП имеет усовершенствованную схему AVR (автоматическая корректировка напряжения), что позволяет работать с большим диапазоном входного напряжения без перехода на питание от батареи, что в свою очередь увеличивает срок ее службы! Благодаря этой особенности WIN DIALOG PLUS WP65 является идеальной системой в условиях нашего нестабильного электропитания! Несомненное достоинство модели WIN DIALOG PLUS – современный оригинальный дизайн от итальянской студии Samaini.

Подробнее об ИБП Riello WIN DIALOG PLUS WP65: http://www.riello-ups.ru/catalog/wp/

Заказать один экземпляр модели ИБП Riello WIN DIALOG PLUS WP65 по специальной маркетинговой цене можно у менеджеров компании ERIMEX, а также направив запрос по адресу: info@riello-ups.ru.

Опубликовано: 18 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет