РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НАЗНАЧЕН НОВЫЙ ГЛАВА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА netgear В РОССИИ

NETGEAR
      18-10-2007
 

Теперь за бизнес NETGEAR в России отвечает Дмитрий Танюхин.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о назначении нового Главы представительства компании в России и странах СНГ. Им стал Дмитрий Танюхин, который с октября 2007 года отвечает за стратегическое и тактическое управление бизнесом компании во всех регионах РФ.
До прихода в компанию NETGEAR Дмитрий работал в компании Lenovo на должности руководителя отдела SMB в России.

Работая в компании Lenovo, г-н Танюхин занимался расширением и укреплением партнерской сети, как в Москве, так и в регионах. Ранее Дмитрий управлял собственной b2b и b2c компанией в Волгограде, имел сеть розничных магазинов.
«В лице Дмитрия Танюхина мы приобрели профессионала, имеющего большой опыт по развитию канала продаж для корпоративного рынка и розницы. Его знание российского рынка, понимание возможностей различных инструментов воздействия при работе с партнерами, заказчиками и коллегами позволит создать успешную команду, призванную продвигать бизнес NETGEAR в России, – говорит Александра Верхове, менеджер по работе с партнерами компании NETGEAR в Восточной Европе и странах СНГ.
Дмитрий получил образование в области экономики, управления и информатики (разработка систем), закончив Волгоградский Государственный Технический Университет.
«Управленческой деятельностью я занимаюсь уже более 9 лет, и, имея за плечами опыт создания и укрепления нового бизнеса, постараюсь максимально полно применить его в компании NETGEAR, – сказал Дмитрий Танюхин. – Надеюсь, что задачи, поставленные передо мной и связанные с укреплением позиций компании NETGEAR в России, будут выполнены на достойном уровне».
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей.

Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.net.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 18 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет