РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» стала партнером компании ZOOM International

Квазар-Микро
      18-10-2007
 

Москва, Киев, 18 октября 2007. Компания «Квазар-Микро», один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией ZOOM International - известным разработчиком систем записи и управления качеством в контакт-центрах и корпоративных решениях IP-телефонии на базе продуктов Alcatel, Avaya, Ciscо, Genesys и Nortel.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям соглашения, «Квазар-Микро» стала сертифицированным бизнес-партнером ZOOM International по продвижению программного комплекса ZOOM CallREC®, являющегося одним из наиболее функциональных, надежных, масштабируемых и отказоустойчивых решений для IP-записи. Это решение уже заслужило широкое признание на мировом рынке продуктов для IP-телефонии и внедрено в контакт-центрах таких крупных компаний, как Vodafone, Cisco, DHL, Allianz и др. Отметим, что благодаря гибкой схеме лицензирования, по ценовым характеристикам комплекс ZOOM CallREC® оказывается привлекательным и для больших корпораций, и для предприятий малого и среднего бизнеса.

Подчеркнем, что партнерство с ZOOM International является частью стратегии «Квазар-Микро» по наращиванию компетенций и расширению портфеля специализированных решений для создания современных контакт-центров. В связи с этим напомним, что «Квазар-Микро» имеет большой опыт успешных внедрений call- и контакт-центров
с использованием разработок ведущих мировых производителей в этой области. Сегодня такие контакт-центры уже созданы в России, Украине и ряде стран СНГ.
В дальнейшем планируется расширение партнерства на всю продуктовую линейку компании ZOOM International.
О компании «Квазар-Микро»
«Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, ИТ-дистрибуцию, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.
О компании ZOOM International
ZOOM International (www.zoomint.ru) – ведущий производитель систем мультимедийной записи и управления качеством для контакт-центров, финансового сектора и служб экстренного реагирования. Решения ZOOM разработаны, чтобы фиксировать взаимодействия, проводить анализ и предоставлять информацию, критически важную для принятия решений. С появлением IP телефонии, ставшей новым стандартом общения, ZOOM предоставляет решения, которые «бесшовно» интегрируются со средой unified communications для клиентов компании во всем мире.

Для дополнительной информации:
Компания «Квазар-Микро»
www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. (495) 739-89-99
Сергей Щербина
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 18 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет