РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Цезарь Сателлит» представил инновационные решения для охраны объектов недвижимости на выставке «Домэкспо 2007»

Цезарь Сателлит
      19-10-2007
 

Москва, 18 октября 2007 г. Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг мониторинга систем безопасности, приняла участие в выставке «Домэкспо 2007», прошедшей в комплексе «Гостиный двор» с 11 по 14 октября 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде «Цезарь Сателлит» были представлены охранно-пожарные системы, предназначенные для защиты всего спектра жилой и коммерческой недвижимости, системы безопасности для автотранспорта и уникальная для российского рынка система видеомониторинга «ВИДЕО ОХРАНА». По итогам выставки компания «Цезарь Сателлит» удостоилась специального диплома «За единство стиля» от организаторов «Домэкспо».

Международная выставка недвижимости «Домэкспо» объединяет российские и зарубежные девелоперские, инвестиционные, строительные, риэлтерские и страховые компании, банки и финансовые институты, служит площадкой для экспертов в области недвижимости. Оргкомитет выставки возглавляет В.И. Ресин, первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы.

По оценке экспертов, посетивших стенд «Цезарь Сателлит», современные решения в области охранного видеомониторинга имеют значительную перспективу в России. Поэтому появление системы «ВИДЕО ОХРАНА» отвечает назревшим потребностям рынка в объединении преимуществ пультовой охраны и видеонаблюдения. Постоянно возрастающий уровень требований к жилым и коммерческим помещениям требует установки современных систем безопасности, позволяющих точно и своевременно реагировать на возникающие угрозы.

По словам заместителя генерального директора «Цезарь Сателлит» Алексея Павлова, на выставка послужила хорошей площадкой для представления широкому кругу экспертов и игроков на рынке недвижимости современных возможностей по обеспечению безопасности объектов недвижимости. Готовность «Цезарь Сателлит» к сотрудничеству нашла поддержку у застройщиков, с интересом отнесшихся к предложениям оснастить строящиеся объекты системами безопасности «Цезарь Сателлит».

«Мы надеемся, что девелоперы, строители и риэлторы оценят возможности современных систем безопасности, устанавливаемые на стадии строительстве дома. Наши системы способны обеспечить максимальный уровень безопасности при сохранении высоких потребительских качеств и, в конечном итоге, могут существенно увеличить коммерческую привлекательность новостройки», - подчеркнул Алексей Павлов.

За дополнительной информацией просьба обращаться к:
Камынину Ивану
Специалисту по связям с общественностью
ЗАО «Цезарь Сателлит»
----------------
тел.: (495) 780-96-23, доб.1453
факс: (495) 937-50-86

Опубликовано: 19 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет