РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Золотой фонд» отрасли ИКТ формируется сегодня

Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации
      19-10-2007
 

На выставке «ИнфоКом-2007» пройдет презентация Первого всероссийского конкурса кадрового резерва «Золотой фонд отрасли информационных технологий и связи».

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс проводится по инициативе Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации при участии НП «Клуб связистов» и направлен на формирование единого кадрового резерва топ-менеджеров отрасли ИКТ. Цель конкурса – совершенствование кадровой политики в сфере инфокоммуникаций: постоянное пополнение управленческих кадров высококвалифицированными специалистами, в том числе и из других областей, популяризация работы в отрасли ИТ и связи, снижение рисков и обеспечение преемственности при назначениях руководителей высшего звена, укрепление и стабилизация руководящих кадров, создание дополнительной мотивации для карьерного роста, повышения образовательного уровня и профессиональной квалификации отраслевого топ-менеджмента.

Официальный старт мероприятию будет дан в январе 2008 года. Конкурс объявляется на должности директора предприятия и заместителей директора по следующим направлениям деятельности: развитие бизнеса, управление персоналом, информационные технологии, экономика и финансы, управление качеством, коммерция.

По итогам квалификационного отбора планируется сформировать резерв руководящих кадров из числа высокопрофессиональных специалистов, обладающих необходимыми знаниями, навыками, опытом работы, деловыми и личными качествами. Победители конкурса составят «золотой» кадровый фонд отрасли и получат возможность принять участие в специальной программе целевой подготовки с последующим выдвижением на перспективные руководящие позиции в отрасли ИКТ.

Все желающие заявить о себе как о профессионале смогут получить подробную информацию об условиях участия в конкурсе на стенде Мининформсвязи России в рамках специализированной «Ярмарки вакансий» выставки «ИнфоКом-2007».

Выставка пройдет с 24 по 27 октября 2007 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

www.infocomtech.ru

Опубликовано: 19 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет