РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Иркутская компания "ФОРУС" получила статус сертифицированного поставщика решений Microsoft

Microsoft
      15-08-1999
 

В июле 1999 года в Иркутске состоялась пресс-конференция, на которой представители корпорации Microsoft и иркутской компании "Форус" объявили о получении компанией "Форус" статуса сертифицированного поставщика решений Microsoft (MCSP, Microsoft Certified Solution Provider).

✐  место для Вашей рекламы

Программа Microsoft Certified Solution Provider (MCSP) ориентирована на компании, которые не только продают программное обеспечение, но и оказывают различные услуги, такие как системная интеграция, консалтинг, разработка приложений, техническая поддержка, обучение.

Статус MCSP могут получить компании, удовлетворяющие определенным требованиям, единым для претендентов на звание MCSP во всем мире: имеющие в штате сертифицированных специалистов по продуктам и технологиям Microsoft, обладающие определенным опытом работы на рынке, успешно выполнившие несколько проектов и зарекомендовавшие себя, как поставщики качественного и разнопланового сервиса. Участие в программе MCSP приносит существенные выгоды как компании, получающей такой статус (активная информационная, технологическая и маркетинговая поддержка со стороны Microsoft), так и заказчикам компании-MCSP, которые получают услуги профессионального уровня, включая Интернет- и интранет-решения, решения в области электронной коммерции, вертикальные приложения, клиент-серверные системы.

Более подробную информацию о программа MCSP и список сертифицированных поставщиков решений Microsoft можно найти на Web-сервере московского представительства Microsoft по адресу http://www.microsoft.com/rus/mcsp/. .

Компания работает на рынке программ для бизнеса с января 1992 года. Главное направление ее работы - оказание услуг по внедрению современных технологий автоматизации бизнес-процессов на предприятиях и в организациях независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности. На сегодняшний день "Форус" предлагает решения для крупных, мелких и средних организаций на базе продуктов Microsoft и 1С. Такие решения хорошо зарекомендовали себя при работе с корпоративными заказчиками, как ГНИ по Иркутской области, ОАО Электросвязь, городская администрация, БайкалВестКом, , ИркутскТеплоЭнерго и многими другими.

Кроме того, компания ФОРУС реализовала проект по автоматизации учёта жилищно-коммунального хозяйства г. Иркутска. Развивая концепцию комплексного обслуживания клиентов, компания создала специальное учебное подразделение -- "Учебно-методический центр (УМЦ) "Форус", который имеет лицензию Главного управления общего и профессионального образования администрации Иркутской области на осуществление учебной деятельности, где, в частности проводятся консультации по бухгалтерскому учету и финансово-хозяйственной деятельности в части формирования учетной политики, стандартов бухгалтерского учета, проведения расчетов, учета расходов и доходов предприятия.

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике.

В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий. Microsoft Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Web-сервер: www.microsoft.com/rus/ Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com) Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах.

Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Научно-производственная фирма , основанная в 1992 году, является лидером в регионе в области внедрения деловых приложений в систему управления предприятием. В своей работе фирма опирается на стандарты проектной технологии, что позволяет планировать и управлять процессом внедрения, добиваясь гарантированного результата.

Технологически, фирма строит свои решения из готовых компонентов (при необходимости создавая новые), выступая в роли интегратора - сборщика автоматизированной системы. Богатый опыт законченных решений классифицирован в форме готовых к эксплуатации отраслевых систем. Деятельность фирмы направлена на сотрудничество с организациями по всему региону. В 1999 году начал строительство собственной дилерской сети и открывает свой первый филиал в г. Братске.

НПФ "ФОРУС" Россия, Иркутск, 664003, улица.Литвинова, дом 3, офис 602, 603. Тел./факс: (3952) 258-311, 242971, 34 0998 Web-сервер: http://www.forus.ru Email: info@forus.ru

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет