РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Программные технологии» (Самара) стала партнером Cisco Systems

Программные Технологии
      19-10-2007
 

Системный интегратор «Программные технологии» (Самара) получил статус Cisco Registered Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Компания сможет предложить весь спектр продуктов Cisco Systems для бизнеса: решения на базе активного сетевого оборудования (коммутаторы и маршрутизаторы), решения для объединенных коммуникаций на базе VoIP, решения в области информационной безопасности, в том числе Cisco Pix FireWall, и другие, полный список которых представлен на сайте вендора (cisco.com).
В данном направлении «Программные технологии» будут сотрудничать с заказчиками любого масштаба. «Сейчас мы формируем команду инженеров и менеджеров по взаимодействию с клиентами, которая будет обслуживать только решения на базе технологии Cisco Systems. Это позволит нам предоставлять более качественную техническую поддержку, чем наши конкуренты», - говорит коммерческий директор компании Артур Галанин.
Партнерство с Cisco Systems изменяет «Программные технологии». До настоящего момента компания развивалась в направлении продажи и внедрения только программных решений, оказания услуг технической поддержки, а теперь станет системным интегратором полного цикла, способным удовлетворить все потребности клиента, в том числе в сетевом оборудовании любой сложности. Работа с официальным дистрибутором и штат инженеров, обученных вендором, позволят «Программным технологиям» оказывать услуги по поставке, монтажу и пуско-наладке на самом высоком уровне качества.
«Нашей целью является удовлетворение растущих потребностей наших клиентов путем предложения им услуг и продуктов все более высокого уровня качества и сложности. Поэтому заключение партнерских отношений с ведущим поставщиком сетевых решений - Cisco Systems - стало закономерным шагом», - заявил Артур Галанин.
Специалисты Cisco Systems отметили активность и компетентность «Программных технологий». «Программные технологии» стремятся развиваться и удовлетворять современным условиям рынка информационных технологий, поэтому работать с ними приятно вдвойне», - прокомментировал событие Антон Карпов, Inside Channel Account Manager из Cisco.
«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и в будущем будем расширять связи с Cisco Systems. Мы связываем с партнерством намного более серьезные намерения, чем просто получение этого начального статуса», - уверен Артур Галанин.

СПРАВКА
Программные технологии (samarasoft.ru) – партнер мировых и российских производителей программного обеспечения. Работает на территории Самарской области, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг в области информационных технологий: от поставки программных продуктов до разработки комплексной IT-стратегии организации.
Компания обладает статусом Microsoft Gold Certified Partner с компетенциями Advanced Infrastructure Solutions, Information Worker Solutions , Licensing Solutions, Networking Infrastructure Solutions, OEM Hardware Solutions, Security Solutions. Является партнёром ряда российских и мировых вендоров, таких как Abbyy, Corel, DocsVision, Expert Systems, Cognitive Technologies, InfoWatch, Лаборатория Касперского и других.

Cisco Systems (cisco.com) – один из мировых лидеров в области сетевых интернет-технологий. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Объем продаж в финансовом 2006 году составил 28,5 млрд долларов. Решения Cisco Systems востребованы в России – в настоящее время партнеры компании присутствуют в 37 городах, а оборудование и решиения Cisco Systems используют все крупные компании различных отраслей рынка.

Опубликовано: 19 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет