РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Настроение» готовится к переходу на платформу 8 со специалистами компании «АВРО-БУС»

Авро-Бус
      19-10-2007
 

Крупная торговая сеть «Настроение» в ближайшее время планирует переход на платформу 8. Одним из этапов подготовки является проведение аудита участков финансового и управленческого учета. В настоящий момент с помощью специалистов «АВРО-БУС» завершен значимый этап доработки автоматизированной системы, созданной программистами компании «Настроение» специально для ведения данного учетного участка.

✐  место для Вашей рекламы

«Настроение» - быстро развивающаяся торговая сеть, в которой осуществляется продажа последних новинок музыкальной и видеопродукции, игр. На сегодняшний день в Москве и Подмосковье открыто более 80 магазинов. Компания «Настроение» первой представила на российском рынке такую форму распространения аудиовизуальной продукции, как торговля через автоматы. Приятная атмосфера, оформление и высокий уровень обслуживания клиентов в торговой сети полностью отвечают названию магазинов.
Для управленческого и финансового учета в сети «Настроение» используется программа, специально разработанная специалистами этой компании на платформе «1С: Предприятие 7.7». Поскольку разработка является индивидуальной и максимально ориентированной на нужды конкретной организации, то ее дальнейшая адаптация является задачей, требующей повышенного внимания.
Высокая динамика развития сети, постоянные изменения ее структуры, ассортимента, уровня продаж, требований, которые предъявляет внешняя экономическая среда и законодательство, определяют необходимость в гибкой автоматизированной системе, способной отразить эти моменты.
В будущем планируется перевод всего учета в организации на «1С: Предприятие 8». Для этого нужно подготовить существующую автоматизированную систему к переносу данных, для того, чтобы снизить временные и трудозатраты при переходе.
Выбор программного обеспечения обусловлен тем, что в настоящее время фирма «1С» является разработчиком программ для учетной деятельности, наиболее полно отражающих законодательные изменения и экономические особенности нашей страны и потребности конкретных организаций.
На данном этапе перед специалистами компании «АВРО-БУС» и программистами компании «Настроение» стояла задача адаптации индивидуально разработанной конфигурации в соответствии с новыми потребностями бизнеса. Поставленные сроки требовали достаточно оперативной работы и хорошего уровня профессиональной подготовки специалистов.
Специалистами компании «АВРО-БУС» выполнены такие работы, как:
• Создание новых отчетов и отборов, а также доработка уже существующих;
• Доработка рабочей конфигурации под современные требования ведения финансового учета. Создание новых отчетов и расширение функциональности старых;
• Доработка документов конфигурации и внесение изменений в базу данных.
В настоящее время работа по внесению необходимых изменений в программу для финансового учета заканчивается и начинается подготовка к переводу учета в систему «1С: Предприятие 8.0».
Работу в обновленной системе комментирует Иксанова Ася, старший финансовый аналитик компании «Настроение»: «В процессе подготовки к внесению изменений в нашу разработку был проведен анализ работы самой системы, что позволило уточнить и дополнить техническое задание. Специалистами компании «АВРО-БУС» были внесены соответствующие изменения и дополнения в систему. После проведения изменений система работает с большей эффективностью и функциональными возможностями».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Настроение» - это динамично развивающаяся сеть магазинов, где всегда можно найти последние новинки и широкий ассортимент музыки, кино и игр. В настоящее время более 70 магазинов открыты практически во всех районах Москвы и в ряде городов Подмосковья и расположены в самых оживленных и удобных для покупателей местах.
Москва, ул. Малая Почтовая, д. 12
Телефон: (495) 234-6230
Факс: (495) 234-94-87
info@nastroy.com
www.nastroy.com
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Компания «АВРО-БУС» работает на рынке автоматизации деятельности предприятий с 1998 года. Заказчиками компании являются: учебные заведения (ВУЗы, колледжи и т.д.); государственные (бюджетные) организации; организации, работающие в сфере услуг; торговые и производственные компании. Компания является партнером «1С» и авторизованным учебным центром.
В 2001 года в компании внедрена система менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000.

Москва, ул. Ибрагимова, д. 12, оф. 17-19
Телефон/факс: 234-44-41, 995-55-43
www.pulsar.ru,
sales@pulsar.ru

Опубликовано: 19 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет