РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1 ноября в Москве состоится биометрическая конференция AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы»

DANCOM Group
      22-10-2007
 

DANCOM Group, организатор биометрических конференций BIOMETRICS AIA, объявляет о возобновлении серии биометрических конференций BIOMETRICS AIA, насчитывающей свыше 7 тысяч потенциальных делегатов в ноябре.

✐  место для Вашей рекламы

Первая конференция AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы» состоится 1 ноября 2007г. в конференц-зале Делового центра 69 павильона ВВЦ в г.Москве в рамках проведения крупнейшего в России ежегодного Международного форума средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2007», насчитывающего свыше 30 тысяч посетителей.

Целью конференции AIA 2007 LEGS является:
-демонстрация последних достижений и анализ потребностей в биометрических продуктах, решениях и технологиях рынка паспортных и правоохранительных систем, а также смежных систем безопасности, автоматизации и медицины;
-оглашение результатов тестирования технологий распознавания лица и диктора AeA Tests;
-презентация рейтинга биометрических тестов и разработчиков Biometric Tests and Vendors AIA Rating.

Конференция BIOMETRICS AIA «Паспортные и правоохранительные системы 2007» пройдет в формате заседаний - конструктивных диалогов разработчиков биометрических технологий и систем безопасности, автоматизации и медицины с конечными пользователями паспортных или правоохранительных систем.
Основные вопросы, освящаемые на конференции AIA 2007 LEGS:
-гражданские, оперативные и криминалистические приложения и базы данных;
-законодательство, стандарты, межведомственная и межгосударственная координация доступа к различным базам данных, проблемы качества и неоднородности данных;
-специальные задачи скрытого применения;
-мобильные и стационарные системы;
-сильные и слабые стороны новых биометрических технологий, подходящих для использования в правоохранительных и паспортных системах;
-многомодальные и мультиалгоритмические биометрические технологии и системы;
-специфика разработки, интеграции, тестирования, внедрения и эксплуатации крупномасштабных биометрических систем, включая вопросы масштабируемости, многомодального и мультиалгоритмического объединения, учет качества изображений, старения шаблонов и фильтрации по демографическим параметрам;
-взаимосвязь эффективности и жизненного цикла биометрической системы в зависимости от типа биометрической технологии.

Среди докладчиков ожидаются ведущие специалисты и руководители российских и зарубежных производителей и поставщиков биометрических решений, а также представители правоохранительных и других государственных структур из России, США, Великобритании, Швейцарии, Японии и других стран.

Главный информационный спонсор конференции AIA 2007 LEGS - компания «Гротек» (www.groteck.ru).
Медиа-поддержка - издание о высоких технологиях «CNews» (www.cnews.ru), российский биометрический портал Biometrics.ru (www.biometrics.ru), интернет-портал «Безопасность для всех» (www.sec4all.net) и журнал «Мир и безопасность» (www.vipress.ru).

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться. Контроль регистрации осуществляется при входе в 69 павильон выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2007» и Деловой центр.
Участие бесплатное для делегатов, платное для докладчиков, бесплатное для участников образовательной программы Educational Program AeA® (guru-to-learner), бесплатное для участников тестов AeA® Tests (technology-to-technology).
Для регистрации необходимо скачать, корректно заполнить и отослать по электронной почте aiainfo@dancom.ru (тел.: +7-495-5458292) или факсу +7-812-3363275 заявку-договор:
-для российских граждан:
http://www.dancom.ru/rus/AIA/RegistrationForm.pdf
-для иностранных граждан:
http://www.dancom.ru/rus/AIA/RegistrationFormENG_InRUS.pdf

Контактная информация

BIOMETRICS AIA® Conferences
Tel: +7 495 5458292 (Russia)
+44 (0) 207 6177733 (UK)
+1 408 5121309 (USA)
Fax: +7 812 3363275
E-mail: aiainfo_at_dancom.ru
Web: www.dancom.ru

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет