РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серебряный спонсор Russian CIO-Summit 2007, Fluke Networks, озвучивает новый подход к задачам CIO

Fluke Networks
      22-10-2007
 

Москва – Компания Fluke Networks, предоставляющая новаторские решения семейства Network SuperVision™ для тестирования, мониторинга и анализа корпоративных и телекоммуникационных сетей, выступила серебряным спонсором пятого ежегодного съезда российский ИТ-директоров – Russian CIO-Summit, проходившем 14-16 октября в Imperial Park hotel & Spa.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году саммит проходил под девизом «От Директора по информационным технологиям к Директору по инновациям», Илья Лукашев, Региональный менеджер по коммерческому развитию Россия – СНГ – Балтия, так прокомментировал данную тенденцию: «Мы согласны с такой постановкой задачи.

На наш взгляд, сегодня позиция CIO – это неотъемлемая часть топ-менеджмента компании, и в его задачи входит постоянное совершенствование существующих процедур и бизнес процессов, а также разработка и внедрение инноваций. Поддержание же существующей системы должно быть заботой его подчиненных - менеджеров – и лишь в очень незначительной мере самого директора по информационным технологиям. Во многом это также вопрос самоидентификации для конкретного человека, кто он: ИТ-менеджер, следующий к поставленным перед ним целям, или CIO, чья задача состоит в таком совершенствовании существующей ИТ структуры предприятия, чтобы конкурентное преимущество, полученное в текущем году, стало базой для инноваций в будущем.

Сегодня никакое предприятие невозможно без серьезной направляющей информационных технологий, задача CIO – обеспечить корректную интеграцию и синергию ИТ-инфраструктуры и бизнес-процессов».
В рамках саммита представители компании Fluke Networks выступили с приветственной речью, а также сделали доклад по тематике нового подхода к пониманию целей и задач, стоящих перед сотрудниками и руководством ИТ-департаментов, к способам их постановки и измерения достигнутых результатов.
Также, компания Fluke Networks представила новое решение по управлению производительностью предприятия (EPM) – NetFlow Tracker.

Данное решение позволяет осуществлять эффективный мониторинг производительности приложений в режиме реального времени с точностью до минимальных объемов трафика, генерируемых приложениями p2p, вирусами и сетевыми червями, сохранять данные отчетов (до 999 лет с шагом в 1 минуту) и планировать пропускные мощности под фактические потребности в трафике.
О компании Fluke Networks
Fluke Networks предоставляет инновационные решения по установке и сертификации, а также тестированию, мониторингу и анализу медных и оптоволоконных линий и беспроводных сетей, используемых предприятиями и телекоммуникационными компаниями.

Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а также владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт (США, штат Вашингтон), а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на веб-сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет