РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

6-я выставка электронных домашних развлечений Home Interactive Technologies

ИВЦ Реал
      22-10-2007
 

С 29 ноября по 2 декабря 2007 года в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл.,1) пройдет 6-я выставка домашних электронных развлечений – HiT: Home Interactive Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

С незапамятных времен в дом вошли в качестве развлечений музыка, игры, затем кино. В начале 21 века по сути мало что изменилось. Среди основных домашних развлечений по-прежнему остаются музыка, игры, кино. Но это только по сути. Форма же и содержание их изменилась до неузнаваемости. И что самое удивительное, с каждым годом продолжает меняться с фантастической скоростью, совершенствуясь технически. Технологии домашних развлечений проделали долгий путь от радио и первых черно-белых телевизоров до домашних кинотеатров, невероятных игровых устройств и мобильных технологий.

HiT – единственная выставка в России, представляющая весь спектр электронных домашних развлечений.
Здесь можно не только увидеть, но и опробовать суперкомпьютеры, «живые» экраны, «умные» ковры, игровые приставки нового поколения, виртуальную сферу и т.д. от компаний: BECKHOFF, CASADA, GIGABYTE, GREEN VISION, INFOCUS, INTELVISION, INWIN, IRLINK, MITSUBISHI, NINTENDO, NVIDIA, ORSIO, PANASONIC, PARROT, PHILIPS, POLYMEDIA, SAMSUNG, SHARP, SMART, SONAKO, SONY, SVEN, VEGA, АЛЬФА-МЕДИА, БМК, ВИКИНГ, МЕДИАХАУЗ, НОВЫЙ ДИСК, ПОРТАТИВНЫЙ МИР и др.

Выставка проходит на территории двухъярусного павильона ЦВЗ «Манеж», на первом этаже которого разместятся компании, представляющие технические устройства и технологии для современного дома. Причем, осмотр выставки можно начать с освоения фантастики, побродив в виртуальной реальности, ощущая при этом физическую нагрузку на различные группы мышц как в реальном пространстве.

Впервые компания Intelvision представит на выставке свою инсталляцию «умного» дома. В специально построенной уютной комнате будут продемонстрированы новейшие технологии в этой области. Система «умный» дом позволит Вам спокойно и беззаботно отдыхать, управляя климатом, освещением, звуком и видео, одним нажатием кнопки.

Компанией Polymedia будут представлены самые интересные технические разработки в области интерактивного обучения и самое главное – продемонстрирован ультрасовременный учебный класс, оборудованный технологиями настоящего и будущего.

Второй этаж – это своеобразный эпицентр развлечений будущего с игровыми зонами, территориями виртуальных турниров, моддинг-выставкой, киберспортивной площадкой. Здесь будут функционировать демонстрационные компьютеры, на которых представители игровых компаний покажут посетителям игры, выпущенные за прошедший год, а также новые разработки, пройдут мастер-классы и встречи с культовыми личностями, всевозможные конкурсы и розыгрыши. Компания «Новый диск» представит свои последние игровые продукты: 9 рота, Тургор, Ведьмак, Settlers VI, Unreal Tournament 3. Компания «МедиаХауз» порадует посетителей новыми образовательными программами и играми для детей и семейного досуга.

Впервые в рамках выставки пройдет компьютерный фестиваль Chaos Constructions - крупнейшее событие такого рода в России и СНГ. Ежегодно оно собирает сотни программистов, системных администраторов, художников, музыкантов и всех тех, для кого компьютеры - инструмент творчества, работы или отдыха. На фестивале организуются конкурсы, выставка старых компьютеров, семинары, демонстрируется интересное видео. В этом году на выставке HiT будет проходить Chaos Constructions HackAround. Фестиваль впервые пройдет в новом формате и его основной тематикой станет компьютерная безопасность.

Впервые в Петербурге свои разработки представит самая крупная и известная дизайн-студия в России – «Студия Артемия Лебедева». На выставке студия покажет свою продукцию: клавиатуру «Оптимус мини три 2.0», комплект компьютерной акустики «Соникум», беспроводную оптическую мышь «Mus2», «Матрешкус», копилку «Супербитус» и пр.

Шагая в ногу со временем, выставка HiT играет роль своеобразного просветителя для широкой публики и, вместе с тем, пытается занять нишу внутреннего события индустрии, на котором решаются всевозможные бизнес-вопросы.

В рамках бизнес-программы выставки пройдут:
-конференция: «Новые медиа для Северо-Запада»;
-семинар: «Вирусный маркетинг в Интернет. Практика создания успешных компаний»;
-семинар: «Рекламные Интернет-площадки Санкт-Петербурга»;
-круглый стол: «Рынок online-игр в России: Куда все идет?»;
-семинар-встреча: «Из «умного» дома в «умный» офис»;
-мастер-класс Леонида Бурцева: «Новый взгляд на формирование живого звука»;
-2-й съезд специалистов по компьютерному моддингу;
-подведение итогов конкурса «Хит Сезона» и т.д.

Словом, если хотите быть в курсе последних тенденций индустрии электронных развлечений или просто окунуться в атмосферу праздника, приобрести нестандартный нескучный подарок к Новому году – выставка HiT ждет Вас.

ОРГАНИЗАТОРЫ
ИВЦ «РЕАЛ», при поддержке: ФКС СПб, Data Art, GDTeam, Media Сartel

ДИРЕКЦИЯ: www.real-fair.ru
тел./факс: +7(812) 717-6446, +7(812) 717-6089, e-mail: info@real-fair.ru

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет