РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПРАЙМ ГРУП» проводит круглый стол «Разработка структуры инновационного поля России – общая задача…

ПРАЙМ ГРУП
      22-10-2007
 

25 октября 2007 года в отеле Marriott Royal Avrora состоится круглый стол на тему «Разработка структуры инновационного поля России – общая задача государства, науки и бизнеса». Инициатором и организатором круглого стола является Деловой клуб выпускников ГУ-ВШЭ при непосредственной поддержке компании «ПРАЙМ ГРУП», системного интегратора и поставщика ИТ-решений.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие пройдет в рамках цикла встреч: «Партнерство государства и бизнеса - современные тенденции, правила, норма в современной России».
Один из самых актуальных вопросов, в решении которых крайне важно согласованное действие государства и бизнеса - это развитие и внедрение инновационных технологий. Осознавая важность данного вопроса, компания "ПРАЙМ ГРУП" тесно сотрудничает с Деловым клубом выпускников ГУ-ВШЭ и активно участвует в его мероприятиях. Инновационное поле России весьма благодатно, потенциально развиваемо и содержит множество точек роста. Именно поэтому компания «ПРАЙМ ГРУП» участвует в Федеральной целевой программе «Электронная Россия» и других проектах, направленных на повышение уровня информатизации страны и внедрение инновационных технологий.
Очевидно, что для структурированного развития инновационного поля необходимо совпадение направлений трех векторов: науки, государства и бизнеса. То есть, должны совпасть три условия: наличие научных разработок, поддерживающих государственных программ и инвестиций со стороны бизнеса.
Что нужно, чтобы максимально сошлись интересы сторон, и свободное внедрение инноваций стало возможным? Как будут распределяться другие функции, такие как отлаженный технологический поиск?
25 октября на одной дискуссионной площадке соберутся представители бизнеса и власти для того, чтобы обсудить эти давно назревшие вопросы.
В круглом столе примут участие:
• Наумов Станислав Александрович - директор Департамента экономического анализа и перспективного планирования Минпромэнерго России
• Репин Дмитрий Владимирович – PhD, Профессор, Руководитель Бизнес-инкубатора ГУ-ВШЭ
• Сергеев Виктор Михайлович - директор Центра глобальных проблем НКСМИ (научно-координационный совет по международным исследованиям) МГИМО, один из ведущих экспертов по инновациям в РФ
• Гриднев Виктор Вячеславович - эксперт проекта ЕС "Институциональная реформа государственного сектора"
• Газетов Антон Николаевич – Генеральный директор Некоммерческой организации «Фонд развития НПО»
• Фокин Константин– Директор Технопарка «Строгино»

О компании "ПРАЙМ ГРУП"

Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги в сфере интеграции IT-решений, IT-консалтинга, создания информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, информационных Internet-Intranet порталов.
Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений.
Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT-оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.
Филиалы «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.
Среди заказчиков компании государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.
По итогам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» в 2006 году компания «ПРАЙМ ГРУП» заняла 31 место среди крупнейших IT-компаний России

О Деловом Клубе выпускников ГУ-ВШЭ
Деловой Клуб выпускников ГУ-ВШЭ существует с 2002 года. За пять лет работы Клуб претерпел ряд концептуальных корректировок.
К настоящему моменту мы сформулировали такую идеологию Клуба, поставили перед собой те цели и задачи, которые идеально отвечают интересам и потребностям его членов.

Клуб – это объединение достойных, основанное на доверии и взаимном уважении.
Миссия Клуба - совместными усилиями добиться того, чтобы каждый член Клуба стал выдающейся личностью в истории процветающей России.

Членами Клуба являются выпускники ГУ-ВШЭ и люди, близкие Клубу по духу, а также представители наших Партнеров.
Более 3200 выпускников ГУ-ВШЭ, заинтересованных в работе Клуба. Многие из них посещают открытые мероприятия наряду с действительными членами Клуба.
В числе Почетных Членов Клуба - первые лица Университета:
• ректор ГУ-ВШЭ кандидат экономических наук, доцент Кузьминов Я.И.,
• президент ГУ-ВШЭ доктор экономических наук, профессор Шохин А.Н.,
• профессор ГУ-ВШЭ, доктор экономических наук Ясин Е.Г.

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет