РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «СПИК СЗМА» представит комплекс для расчета надежности и безопасности «АРБИТР» на Всероссийской промышленной ярмарке

СПИК СЗМА
      22-10-2007
 

ОАО «СПИК СЗМА» примет участие во Всероссийской промышленной ярмарке, которая будет проходить в период с 23 по 26 октября на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) в Москве. Всероссийская (Федеральная) промышленная ярмарка представлена в виде специализированных выставок, тесно взаимосвязанных между собой.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из основных разделов Ярмарки является выставка оборудования и технологий производства, передачи, преобразования и распределения электрической и тепловой энергии «ЭНЕРГОТЕХ 2007» - именно этот раздел выбрала для участия компания СПИК СЗМА. В этом году «ЭНЕРГОТЕХ» впервые проводится совместно с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В рамках выставки СПИК СЗМА представит Вашему вниманию, разработанный специалистами компании сертифицированный программный комплекс «АРБИТР». Комплекс предназначен для автоматизированного моделирования и расчета надежности и безопасности структурно - сложных систем. Сфера применения программного комплекса – объекты нефтехимии, атомной энергетики, электрические станции и сети, другие производственные объекты. Особо хотим отметить, что «АРБИТР» - аттестован Ростехнадзором сроком на 10 лет и разрешен к применению на опасных производственных объектах.

Помимо программного комплекса «АРБИТР» на стенде СПИК СЗМА Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию о других продуктах, услугах и оборудовании предлагаемых компанией. Среди которых:
• услуги консалтинга и проектирования АСУ ТП,
• производство комплектных электроприводов по лицензии фирмы TOSHIBA,
• продажа новейших преобразователей частоты, котроллеров, распределенных систем управления и другого электротехнического оборудования фирмы TOSHIBA.

СПИК СЗМА также представит новинку российского рынка – устройства Rayvoss и модули Strikesorb для молниезащиты (грозозащиты) и подавления различных видов импульсных перенапряжений производства Raycap.

«ЭНЕРГОТЕХ- 2007» будет проводиться в 69-ом павильоне ВВЦ. Компания СПИК СЗМА располагается на первом этаже экспозиции, коллективный стенд В-1. На протяжении выставки на стенде СПИК СЗМА будут работать специалисты компании готовые ответить на все Ваши вопросы.

Контактная информация:
199155, Санкт-Петербург, пер. Каховского, 10.
Тел.: (812) 3507879; факс: (812) 3501113.
E-mail: info@szma.com
Internet: www.szma.com, www.rayvoss.ru

Опубликовано: 22 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет