РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dpi И «ГАРАНТ-ПАРК» - СПОНСОРЫ ПАВИЛЬОНА .ru НА internetСom '99

Comtek
      15-08-1999
 

2 августа 1999 г. - Компания Comtek International, организатор Internetcom '99, сообщает, что спонсорами Павильона .ru на этом форуме согласились выступить фирмы DPI Group/Apple Computer IMC и «Гарант-Парк».

✐  место для Вашей рекламы

В Павильоне .ru свои новые Internet-технологии и приложения продемонстрируют интернет-сервис-провайдеры, компании, занимающиеся разработкой программного обеспечения для Интернета, веб-дизайном, интернет-маркетингом и рекламой, электронной коммерцией, созданием контента русскоязычной части Сети, а также другие фирмы, выпускающие устройства, программы и решения, относящиеся к Web и Internet.

Участники и посетители выставки смогут обсудить проблемы, связанные с тем, как влияет Интернет на нашу жизнь, а также узнать о том, что думают по этому поводу представители российских деловых кругов. Компания DPI Group/Apple Computer IMC намерена обеспечить экспонентов Павильона .ru компьютерами Apple iMac. «Мы рады выступить спонсорами Павильона .ru и готовы установить на его стендах двенадцать машин Apple iMac, - говорит генеральный директор DPI Евгений Бутман. - Их оригинальный дизайн, легкость и быстрота установки, а также доступ к Internet, отсутствие лишних проводов (достаточно лишь сетевого шнура и телефонного кабеля) отвечают потребностям большинства пользователей Internet в России.

Наша статистика показывает, что 74% заказчиков iMac в России работают с Internet. Кроме того, компьютеры Apple традиционно пользуются популярностью среди специалистов российских рекламных агентств и художественных студий, в частности студий Web-дизайна». В свою очередь, «Гарант-Парк» предоставит экспонентам Павильона .ru доступ к Internet. Исполнительный директор «Гарант-Парка» Игорь Федотченко говорит: «Надеюсь, Павильон .ru соберет лидеров российского е-бизнеса и станет местом, где будут представлены новые заслуживающие внимания интернет-проекты.

Я рассчитываю на высокий уровень интереса посетителей выставки к этим 300 квадратным метрам российского www-пространства». Вице-президент Comtek International Ларри Хепнер (Larry Hepner) заявил: «Мы глубоко удовлетворены тем, что DPI и «Гарант-Парк» признают важность развития электронного бизнеса в России. Поддержка, которую эти фирмы собираются оказать Павильону .ru, несомненно, принесет пользу всем участникам Internetcom '99».

На шестой ежегодной выставке Internetcom '99 будут демонстрироваться продукты, способствующие продвижению самых быстроразвивающихся технологий в современной России: Internet/Intranet, сетей и телекоммуникаций. Посетить ее считают своим долгом топ-менеджеры, реселлеры и корпоративные заказчики. Все они намерены использовать информационные и телекоммуникационные технологии для того, чтобы сделать свой бизнес более прибыльным.

В рамках программы семинаров Internetcom свои взгляды на новейшие технологии, без которых современное предприятие не сможет поддерживать высокий уровень конкурентоспособности, выскажут отраслевые эксперты. По вопросам участия в выставке обращайтесь к Санджару Тургунову, московскому представителю Comtek International, тел. (095) 232-3372, факс (095) 925-7576, e-mail: sandjar@comtek.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к Ольге Беликовой, менеджеру по связям с общественностью компании «Алгоритм Груп», e-mail: obelikova@marcom.algo.ru, или к Елене Грингаут, «Алгоритм Груп», e-mail: eg@algo.ru, тел./факс: (095) 124-6292, 124-6294.

Опубликовано: 15 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет